Отдых за рубежом

Отели в Хургаде. Не можем выбрать из нескольких вариантов, посоветуйте пожалуйста. Только на своем опыте!

Посмотрите четверку Арабия Азур. Четверку Кинг Тут не советую - отель небольшой, обслуживание хорошее, но маленький бассейн, к тому же, он постоянно в тени от отеля и вода довольно прохладная. Пляж открытый и небольшой, то есть все время бьют волны, плавать очень тяжело. Да еще совсем в упор стоит пятерка Сфинкс, так что место неудобное. Оба отеля проверена на себе.
Захар Медовщиков
Лучший ответ
на своем опыте - больше в Египет ни ногой!
Юра Белоус
А я б ни один не выбрала. Тоже знаю, что пляж неплохой в Магавише (остальные вообще не рассматриваем) . Минус (лично для меня) - огромная территория + куча местных товарищей, приезжающих на выходные толпами...
Шойбек Асанов
Шойбек Асанов Ну а тогда смысл консультаций? Если вы завязаны только этим выбором, вы и выбирайте.... У вас какие то свои приоритеты - я, например в Голден не поеду ни в 4* ни 5*.А вам, видите, понравилось. . Мы ж каждый со своими прибабахами. Видите, кто то любит огромные территории, а я, например, терпеть не могу в 40градусов рассекать по пересеченной местности ДОЛГО от номера до пляжа...
На своём опыте скажу, что лучше в эти отели не ездить, лучше немного переплатить, но поехать в нормальный отель, например: Old Palace 5*
Все не супер, я бы Магавиш выбрал из-за пляжа и большой территории.
была в GOLDEN 5 4 года назад. очень понравилось. огромная территория с хорошим пляжем. 5 ресторанов, каждый день в новый.... если снова поеду - то опять в этот отель
Алина Ефименко
Sereniti Makadi Resort понравился. Наверное, потому что сравнить не с чем было. Мы за морем в первую очередь ехали, а не за сервисом
варианты свои напишите?
лепача неплохой но лучше миномарк через забор от лепача или еще лучше сигул но он правда дороже все в центре хургады
Возьмите хороший отель в Макади под Хургадой и не заморачивайтесь с этими
Магавиш говно, знакомые недавно были
Посмотрите лучше вот эти отели, правда придется чуть больше финансов затратить:
Dana Beach Resort 5* (Хургада)
Albatros Jungle Aqua Park 4 (Хургада)
Dessole Titanic Aqua Park Resort 4 (Хургада)
Мила Ивушкина
Альбатрос аква блю
Сеть отелей голден файф плохая были там и больше не поедем лучше посмотрите отель Дана бич 5* , или Роял азур 5*, Клаб азур 4*