Отдых за рубежом
14 дней спокойного отдыха на берегу моря или океана, где лучше всего? Много где был, но может кто еще места знает.
Надоели уже серые будни! В октября по работе в Бангладеш-но это не отдых.. . А ждать до Рио в декабре не хочется. Посоветуйте хороший и спокойный курорт. Стоимость не особо важна.
по каналам Франции - возьмите моторную яхточку.. . если охота полный сервис и неохота самому рулить, то можно и рулевого и повара заказатъ: стоит около 1200-1400 € за неделю ну и соответственно для них отдельную каюту.. .
Вот только есть ли яхточки сейчас.. . Мы в феврале заказывали и то, ту которую хотели - уже не было по нашему маршруту.. . Маршрут вдоль моря...
Мальдивы, отель Парк Хайятт, всего 50 бунгало, рядом с экватором, лучший риф на Мальдивах.
Действительно, неужто фантазии не хватает.. . хвастаетесь тут все время, какой вы богатей, на инфинити разъезжаете, собственный бизнес, летаете исключительно бизнес классом, упоминаете где надо и где не надо, что вы много где были. Если стоимость не важна, то тут обычно не спрашивают куда лететь, а тупо тыкают пальцем в глобус и летят! Всем похеру куда вы там по работе летите и так же похеру, что в Рио в декабре, к чему эти дополнения, просто так потрындеть или выпендриться в очередной раз?))))))))))

На Канарах хорошо!
Фантазии не хватает глобус посмотреть?
курорты мурманского края
Национальный парк Тарутао (Tarutao) расположен на самом юге Таиланда, на границе с Малайзией. В состав национального парка входит 51 остров, в том числе, всем известный остров Липе.

я знаю, что сейчас это будет выглядеть тупо, НО я много где была и в Турции и в Египте, даже удавалось побывать на Мальдивах (честно говоря так себе) в Австрии, Тунис, ОАЭ, Шри-Ланка, но больше всего понравилось.. В Крыму! ! да там классно и в Сочи тоже ...горы... Честно, сервис хромает.. но все же...
Женя Матвеев
Спасибо большое! На Мальдивах я тоже был. Но уже туристы освоили это место. Может всеже есть тихие места, где еще не так много туристов?