Отдых за рубежом

Вопрос для тех, кто путешествовал в Англию?

Кто из вас, россиян путешествовал в Англию?
Поделитесь опытом. Очень хочется поехать в эту страну!
Какой отель вы выбрали? Сколько вас было? Какая турфирма? И самое наверное главное - это, как хорошо вы разговариваете на английском? ! И т. д
Пожалуйста...
в 2008 году я ездила в Лондон одна, это было мое первое путешествие за границу. мне было 37 лет. Английский язык изучала в школе на 5, но после школы прошло много лет. Поездку организовывало турагентство, а туроператор в Великобритании BSI. Останавливалась в Imperial hotel***. Выбрала его сама по интернету. Все очень понравилось. Путешествие на неделю обошлось примерно в 70 тысяч рублей, но почти половина это виза и перелет регулярным рейсом. В Лондоне очень дорогой проезд в общественном транспорте, но исторический центр города можно обойти пешком, и так интереснее. Туроператор хороший. Я не попала на первую обзорную экскурсию по городу, так как не нашла место встречи. Потом сама добралась до офиса BSI, они мне заменили экскурсию, так что я не потеряла свои деньги. Кроме Лондона посетила Оксфорд, Страдфорд-на-Эйвоне, Хэмптон корт, Гринвич. Много свободного времени. Я купила в России путеводитель и спланировала всё свое время, чтобы даром не терять. Завтрак был в отеле очень обильный (шведский стол) , потом на своих хлебах, покупала продукты в супермаркете, платила по карте - говорить не надо. В номере был чайник, чай, кофе, сахар, порционные сливки. Во многие музеи вход бесплатный. По магазинам я особо не ходила, в большинстве своем там то же, что и здесь.
Если есть еще вопросы, пишите в Мой мир
Nuriya Erzhanova
Лучший ответ
Сайфеттин Назмутдинов А почему так дорого!? От чего зависит цена? Или вам не "раскладывали по полчкам" такие подробности?
Главное - туроператор и те места, которые Вы хотите посетить
Англия отделилась от Великобритании и стала отдельной страной?
Андрей Куприянов Англия это страна, которая является административной частью ОК. Какие то у вас вопросы идиотские.
из расчёта 5000 рублей в день .
Юля Коледа
Я туда езжу каждый год на несколько месяцев, правда не как турист, поэтому про отель ни чего не могу сказать. Но страна сказочная, мне нравится, я был во многих городах. Бристоль один из моих любимых. На английском я разговариваю отлично, без знаний языка, я считаю, там делать не чего. Да и вообще если едете в какую либо страну, то надо знать язык того народа который там проживает.