Да всё как было нормально, так и есть. Народ отдыхает, купается, загорает. Солнце, море и рыПки на месте ;)))
Много англичан. Часто встречаются немцы, итальянцы, чехи и поляки.
Сервис зависит от конкретного отеля. Лично мы никаких изменений не заметили.
Вернулись из Эль Кусейра 30 сентября, теперь опять дней через 10 планируем смотаться обратно.
Единственный "минус" - Пегас "задрал" цены (((
Отдых за рубежом
Египет. Кто нибудь ездил сейчас? путевки во всю продаются, как там обстановка?
У меня сестра мужа завтра летит.. . --самой интересно!
у нас не продаются (москва)
Олег Московец
Продаются и продавались всё это время. Зайдите на сайт Пегаса .
опасно
а вообще, продажа туров в Египет сейчас - преступление
http://www.trud.ru/article/15-08-2013/1298520_prodazha_putevok_v_egipet_zapreschena.html
Евгений Луценко
То есть официально это сейчас не разрешено?
слышала что с 15 сентября-открывают... да египтяне не будут трогать шар и хургаду.. у них туризм это кормушка
египтяне говорят, что можно ехать. люди ездили и во время войны, но не покидали отелей.
Путевки продают с 15 сентября .
Тетяна Замкова
А Пегас не переставал продавать;)
Обстановка напряженная, боевая, продлили на два месяца чрезвычайное положение, наши едут, кто с головой не дружит
Тетяна Замкова
А за что мне "+2" ? ;)) ...Всегда же выше "+1" не поднимали? ;)))))))))))))))))
Только что вернулись люди с грудным ребенком. Все спокойно и нормально. Ведь воюют в Каире, а это очень далеко о курортов.
путевки НЕ продаются, и никто туда не поедет из нормальных людей
Тетяна Замкова
А КАК мы летали в августе? На ковре-самолёте? ;)))) Сайт Пегаса Вам в помощь. По 2 рейса в день в Хургаду ;))
Ермакова Татьяна
Продают ;) Недавно вернулась из Хургады с нырялки.
Влад Ларионов
как продавались так и продаются...
со вчерашнего дня началась продажа в Питере- путевки в Египет
Туда едят только потому что дёшево и хорошее обслуживание, а так там нечего смотреть, лучше в Турцию съездить, там так-то не очень то и опасно, только в центре, лучше ехать Шарлем шейх, там спокойно!
Галина Гришанина
в Египте отвратительный сервис , даже 5 звезд не спасет. Дешево-вот поэтому все туда и прут
Едь, если хочешь, ты же по путевке