Отдых за рубежом

Можно ли выйти в аэропорту Нью-Йорка если у меня долгая пересадка?

Я лечу в Мехико и у меня долгая пересадка в аэропорту Нью-йорка, целых 7 часов, я хотел бы выйти посмотреть город, возможно ли такое с учетом того, что визы США у меня нет? Может они выдают транзит или еще что? Жду ответов, спасибо!
Если у вас нет визы США, вас не посадят на рейс до Нью-Йорка.
В аэропортах США нет транзитных зон, все пассажиры сразу идут на погранконтроль.
Срочно ищите маршрут с другой пересадкой, в Лондоне, Мадриде.. . но только вне пределов США.
Sergei Plotnikof
Лучший ответ
Вам визу по-любому делать. В США нет транзитных зон. Без визы не улетите. 7 часов хватит. Вычитайте час на дорогу из аэропорта. Час назад и быть хотя бы за полтора-два часа в аэропорту. Часа 3-3,5 по городу погулять.
Без американской визы нельзя, не выпустят. Кстати пройти паспортный контроль, добраться до города, вернуться обратно, опять пройти паспортный контроль и регистрацию на рейс - на все это уйдет часа 4-5, есть ли смысл устраивать весь этот головняк ради пары часов в NY?
Пока не поздно меняйте билет или записывайтесь на собеседование в американское посольство. Вам нужна транзитная виза, без нее Вы лететь через США не можете, т. к. там нет транзитных зон.
Точно знаю, что просто так вас с российским гражданством в штаты никто не пустит. Транзитных виз они просто так на месте не дают. Более того, много раз читал о том, что в Нью-Йорке пересадка только через паспортный контроль с пересечением границы США, поэтому рекомендую более детально об этом узнать, а то прилетите туда улетите обратно....
нет
Nurbek Sabirov