Дебилизм западный неизлечим похоже.
Смотрю, что скоро в Зап. Европу я тоже ездить не буду, ибо смотреть на мусульман и негров за такие деньги.. . Лучше и правда в Турцию ехать. Или в Хорватию-Черногорию, где беженцев не очень-то любят, там своим денег не хватает.
Но самый кошмар это если, НЕ ДАЙ БОГ, начнётся война в Китае!!!! Тогда всё...ппц
Отдых за рубежом
ну всё...ЕС набирает сирийских беженцев... Всех коснётся. Восток в конце концов задавит Запад?
Наталья Шиханова
они и без войны отлично расселяются))
Татьяна Данилецкая
пострадает Россия тогда первая , если Китай....
А они в Европу понабегут и там потом новую войнушку устроят.... Все мусульмане сначала Европейцев и русских со своих гочударств выжили и следом сами потянулись. Москва теперь филиал Баку.
Их тут и так навалом, миллионом больше, миллионом меньше, уже не имеет никакого значения. Правительства стран EC играют в гуманность, а рядовые налогоплательщики, которым придется отстегивать еще больше на прокорм, лечение и образование очередной партии сироток-дармоедов, которые все никак не наиграются в войнушку, страдают.
Да когда до наших дело доэдет не понятно :-) Хоть перестали бы задавать глупые вопросы про ПМЖ :-)
Тенденция давно намечена) недаром в европе начинают учить китайский)))
Ahmadjon Azimov
к сожалению.
Все к тому идет.
Мусульманизм поглотит Европу и превратит оную в полную попу. Это единственная возможность подавить гомосеков и лизок. Прикол в том, что гомосеки и лизки не размножаются, а мусульмане имеют по несколько жен. Вот и прикидывайте, что будет с европопой через 10 лет.
ага, но ты не обольщайся, в россии такая же лажа.. . узбеки, таджики, грузины и т. д и т. п. ..даже неизвестно сколько их тут на самом деле О_о
чем Восток может задавить Запад? если только духом...
Татьяна Данилецкая
разорит, они же не работают, да и кем они смогут там работать? Ни языка ни навыков...Шаурма экономику не поднимет
Ольга
глупости говорите
Айгуль Абишева
имел в виду военные действия