Отдых за рубежом

Америка!!! Кто там бывал поделитесь? Сколько стоит все удовольствие на погулять дней 5?

Люди, что за бред пишете? 70 штук в Питер это явный шик, даже проверять не нужно. Проживание 15т. р. , питание 7т. р. , развлечения 8т. р. Это знакомая пара приезжала на 5 дней в Питер. Жили они в нормальном отеле, питались также не чебуреками!! ! 70 это если жить в отеле *5 и обедать тамже.
Лидия Монгуш
Лучший ответ
Сергей Раковский Дык пропили по-богатому! ))))
5000$ если не шиковать
объясните мне смысл пиликать в таку даль, платить 20 тысяч рублей только за билет чтобы пожить 5 дней и умотать? сути в штатах вам обойдутся около 200 долларов по самому скромному подсчету, плюс билет до нью йорка минимум 600 долларов на билеты, плюс 160 долларов на визу, плюс если вы не с москвы- до посольства доехать на собеседование, плюс виза кажется 100- вот и считайте
The Rich Men
Сергей Раковский Согласна! Если ехать - так уж поболе! Только перелет 10-14 часов, смотря куда. Один час перелета - 1 день адаптации. День с ночью поменяется - за 5 дней и не поймешь ничего, а уже обратно!
Костя Логунов Посмотреть хочется!Жизнь один раз дается.Но дорого конечно!!!
Андрей Панин Приветствую Мишку Полярного! Мне кажется Вы отсеиваете больше желающих, чем отсеивается на интервью в амер. посольстве :))
Ну и правильно. :))
На 5 дней глупо как-то лететь. Хотя в НЙ смотаться можно конечно. На 18 дней у меня ушло чуть больше сотни на все-все-все, включая мелкий шоппинг. Это было пару лет назад. Сейчас может цены на отели подросли, зато билеты дешевле, чем я тогда брала)) ) На запад не ездила, только восточное побережье и все, что рядом.
А виза у вас есть?
''''''aid@nk@ ''''''
Я не знаю как в Америке, а в Питере на выходные 70 штук оставил...
Добрый день!

все зависит от сезона когда вы планируете поездку, если вы не летите в высокий сезон, то билеты обойдутся до 30 000 рублей
Что вы хотите если нужны парки и развлечения, то можно отправиться в Орландо Юниверсал студио, Дисней Ворлд, Исланд Оф адвентуре и т/д/ стоимость билета в парк 200 баксов

майами будет дороже

ссылку на поиск отелей по США скину Вам в почту

плюс стоимость визы, сейчас дают на три года
От 4000 тыс $