Отдых за рубежом
Говорят что отдыхать в швейцарии зимой ооочень дорого. Насколько дорого? 80т хватит на 10 дней? если заранее планировать
Без проблем хватит. Могу дать совет езжайте в Церммат-Червиния. Живите на Итальянской стороне все дешевле. А катайтесь и там и там. Удачи.
можно и дешевле палатку поставить
Я отдыхала с французами в том году в Швейцарии. Они снимают места в домике, вроде евро 6-10 с человека, но они там члены какого-то общества. Продукты везли на машине из Франции, но мы на рождество ездили, они везти там Фуа Гра, утку и т. д. Овощи и молочные продукты покупали уже на месте.
Я думаю, в нетуристической зоне, можно спокойно найти апартаменты недорого.
Бронируйте аппартаменты, мы жили в Церматте за 500 евро на 4 человек - это однокомнатные. Билеты покупать надо заранее со скидками. Еда - такая же как и в Москве по цене. Рестораны - да, там значительно дороже.
не помню там 1-2 звезд) На одного может и хватит если повезет)
ну тогда почему бы не попробовать?)
хоть зарание хоть не заранее там очень дорого.. ребенок купил в цюрехе бургер стоит 20 евро.. за 2 тыс на десять дней вам хватит с расчетом что шиковать вы не будете.. на двоих или на одного?.. тоже вопрос.. я написала на двоих хватит без излишеств
там пиво стоит 7.8 евро за бокал- я туда больше никогда не поеду! И сдачу не дают! И монетки евро не принимают! И когда заходишь в какой нибудь ресторанчик пивка попить - на всех столах стоят таблички - зарезервировано! И приходится пить пиво на улице! А зал пустой!