Отдых за рубежом

кто нибудь полюбому отдыхал в Швейцарии, как там? на какую сумму рассчитывать?

Швейцария дорогая страна! Уровень жизни очень высокий. Мы жили в Берне, а ездили по всей стране.
Виталий Горякин
Лучший ответ
Так, заезжали из Франции. Дорого там :(
Дмитрий Грачёв
Горнолыжная неделя отдыха в Швейцарии на двоих без дороги 1200 Евро (скипас, питание, проживание) . Аппартаменты. Летний отдых на 10 дней с перелетом, экскурсии по городам, поездка к озерам на границе с Италией, экскурсионной программой, с переездами на автобусе и проживанием не более 2- суток в одном отеле. Лето прошлого года отель 4 звезды 3800 Евро. Цены дорогие. В ходу местный франк. Места красивые, особенно Альпы, национальный заповедник и озера. Удачи.
Гулнар Утемис
Отдыхать в Цюрихе? ! не представляю.. . большой, страшно дорогой бизнес-город, что там делать то?
Хотя, впрочем, погулять и посмотреть людей можно, там много молодежи шляется, но это можно сделать в сто раз дешевле и приятнее в другом месте
В Швейцарии лучше поехать в горы, в небольшие города, в деревни, или в Базель, на озеро и т. п.
смотря какие запросы, часто отдыхала, очень красиво, но очень дорого.
Проехали Швейцарию по маршруту Женева- Монтрё-Интерлакен (с подъемом на Юнгфрау) -Берн-Люцерн-Цюрих. Тур назывался -Первое свидание со Швейцарией. Экскурсовод всегда с нами. Стоимость была адекватная-что-то более 1200 евро за неделю. Жили только 4-5 звезд. Понравилось очень. Посмотри в поисковике название тура и определись сама.
Ма
Марина