Отдых за рубежом
Я еду отдыхать....Боже, в Германию, Швейцарию и Францию...но что привезти от туда? оч интересного и супер афигенскго?)
Везти не многа чё придёцца-ни сизон. Визи из Германии самоделашный кусок Берлинскай стены (сколькаш в ёй км была?!), ну а Шаблинскай аль Савиньонскай перегар-мне больна ндравиццааааааа!!! Сыр зилёный-в самалёти луччи без упаковки оставлять... Пусть не думают, что у нас Скус неутончённый, блин.
ничего такого, чего бы нельзя было купить в России, там нет. Сувениры на 90% сделаны в Китае :) Так что не заморачивайся на покупках.
В европе я люблю секонды, так как я больная на шмотках. Из каждого города я привожу одежду. Я в Германии живу, но секонды - это моя страсть.
Ну и всегда можно наткнуться в переулках на маленькие дизайнерские магазинчики. Там могут продаваться только чайники, к примеру. Если про шмотки - то если не жалко 60-100 евро на платье - обязательно купите. Они чудесные.
Во Франции камамбер и вино. не знаю, довезёте ли правда0)))
ну я всегда кроме сувениров хожу еще по торговым центрам. в Германии в прошлом году скупила Адидас, последнюю коллекцию детям. у нас и сегодня такого не поступало и еще обувь фирмы Мустанг. очень понравилось. во Франции можно на распродажи купить хорошую женскую коллекцию и детские вещи. - советую и не дорого. в Швейцарии не была.
Как я Вам завидую! Самое главное привезти оттуда море офигнных впечатлений! А из сувениров прихватила бы что-нибудь авторское, наверняка у них есть что-то типа нашего Арбата.... блин.. как я завидую! Оторвитесь там и за меня!
Главное (заразу) от туда не привезти...
zaxodi knam kak ras mi wozle 3-x stran, podberem .
Kxeseniya 147 pishi mne na Mail,
a wot naschet bolezney i zaraz ne ponel
Kxeseniya 147 pishi mne na Mail,
a wot naschet bolezney i zaraz ne ponel
прошу-ток не обезьяний грип-)