Отдых за рубежом
Франция, Германия, Швейцария или Норвегия - куда бы Вы поехали?
Из всех перечисленных вами странах, я не была только в Норвегии. Так что, методом исключения и при моей любви к путешествиям - в Норвегию. Хотя из этих стран мне больше всего нравится Германия, но там я была уже раз десять и хочется увидеть и другие страны.
и я за Францию, помимо всего, у меня там есть свой персональный интерес дополнительно )))
В любую))) )
Но лучше к теплому морю))))))
В Германию ( в Мюнхен).
Швейцария больше привлекает
В первых двух была, может еще бы съездила в непосещенные места, но из этого списка конечно выберу Норвегию.
Вы соц. опрос проводите?))) )
Пишите тогда -Рыжая за Германию. Хотя другие варианты тоже неплохие. Вообще эта подборка стран мне больше всех нравится)))
Норвегия
Германия или Норвегия
Именно сейчас.... Наверное бы во Францию куданить по южнее, а так чуть попозже несомненно бы в Швейцарию!
Германию - там не была
из перечисленных стран не была только в Швейцарии
А везде была, и в любую без раздумий поехала бы снова!
Мне интересна Германия, особенно Бавария, ее города, культура, достопримечательности, природа - все.
Франция нет, живу рядом в Германии и французов не люблю. А вот в Норвегию с удовольствием.
Из вышеперечисленных - в Швейцарию, посмотреть на эту красоту

Из стран на выбор, не была во Франции. Очень хочу побывать в незатоптанной ее части.
Германия - это и интересно, и скучновато. Хорошо ехать туда под Рождество. Это - праздник - сказка на всю жизнь, с пряниками, с марцепанками, сосисками, движущимися медведями в витринах, с палатками-ярмарками во всех городках, со счастливыми людьми жующими сосиски, шатающимися по магазинам и замирающими у витрин как дети.
Швейцария, я уже писала - это село в обрамлении красивейших пейзажов, но и у нас есть такие же, что ах.... Ну коровки по-чище, виноград вдоль железных дорог, немысленная дороговизна ни на чем не основанная.. . Может не повезло с посещением, но и на второй раз впечатление не поменялось.
Норвегия - красивейшая страна, сказочная, уютная, такая какая-то своя с очень коммуникабельными людьми, даже, если это что-то вроде хутора, затерянного на перевале, тебе все равно рады. Рыба пахнет по другому, вкус другой. Травянистые (лохматые) крыши, водопады. Дорогая страна. Очень. Не туристическая совсем.
Поехала бы еще раз в Норвегию. Невероятно красивая страна.
Была во Франции, Германии и Швейцарии. Больше всего понравилось во Франции ( в Монт-Сен-Мишель, который на 2 картинке у Максима Осипова, была тоже) . Франция- это страна, куда можно ездить бесконечно. Была в Париже, Лионе, Каннах, Ницце, тур по замкам Луары. В Германии интересно только на юге, в Баварии, а в других городах ничего особенного нет, а я объездила почти всю Германию. В Швейцарии вообще не понравилось, была в Берне, Женеве и Цюрихе.
Только не Франция. Обажаю Германию и Норвегию
Франция или Швейцария, но так как в Швейцарии был, то Франция
Посмотрте какие красоты во Франции:

Мне нравится французская культура, да и в архитектурном плане Франция одна из самых интересных стран Европы, а очарование небольших городков... .
В Норвегию и Германию особо не тянет. В Норвегии мне интересны только фьорды, в Германии-Бавария и пара городов
Посмотрте какие красоты во Франции:

Еду в Магадан...
В Германии дофига лет живу, во Франции жила полгода, Швейцария рядом, пару раз была.
Так что если на неделю-две в Норвегию, давно мечтаю. На выходные - в Швейцарию, больше там времени всё равно делать нечего
Давно мечтаю посетить Германию.
Туда, где есть отличный горнолыжный курорт)
норвегия!
германия всегда мечтал там побывать
В любую кроме Франции))))