Отдых за рубежом
Приобретение путевок со скидкой по купону
Ответьте пожалуйста, кто приобретал путевки таким образом, действительно это так, как описывается на сайте где приобретаешь купон? цена за купон небольшая (для тура ОЧЕНЬ небольшая) и реально все? простите за выражение "не кидалово"? Серьезно. Просьба ответить тем, кто приобретал таким образом, и куда ездил. Пожалуйста.
Правила акции читайте: там мелким шрифтом часто написаны ограничения, например, неудобное время рейсов, только определенный отель, только двухместное проживание, а купон -- на скидку от суммы только одного туриста, определенные даты вылета, или скидка только на проживание, а перелет -- за ваш счет.
Турагентства никогда не будут работать себе в убыток, поэтому заплатить 500 долларов за то, что стоит 1000, не получится
Мы так ездили только на Селигер. Не понравилось, не получили никаких обещанных доп услуг, аля баня, катание на лошадях. , т. к была просто куча народу по сравнению с некупонным заездом. А уж за границу я бы не рискнула ехать вообще. Не доверяю как-то...
Я часто пользуюсь акциями на купонаторе, но путевку не брала. Хотя моя подруга уже несколько раз ездила отдыхать по купонам – ей нравится.
По поводу туризма не скажу, знаю только, что у меня однокурсник в Киев уехал, как раз купонами занимается, так советовал. Но он по услугам работает. А тут такая узкая специализация....
Мой совет - нет . Ибо купоны и туризм не совместимы.
лично знаю около 5 фирм, которые раскручивались на купонах, а под массовый заезд (НГ, майские и пр) просто закрывались.
Даже выдав документы, которые никак и ни о чем.
Смотрите сами. Маржа в туризме 7-14%. Сверхскидок никто делать не будет.
Это по загранке.
Если купонную акцию проводит владелец отеля, то тут могут быть и плюсы, но как правило фиксированные даты и сервис будет уровня "что заплатили, то и получили"
Туризм и купоны несовместимы Проверено.
Это по загранке.
Туризм и купоны несовместимы Проверено.