Отдых за рубежом
Отпуск в середине октября. Хочу в Египет. Куда и как кто знает?
Хургада, отель Al Nabila Grand Bay Makadi 5*(были этим летом -незабываемо) -конечно кормёжка не на высоте, но зато ОФИГЕННАЯ БУХТА С ОГРОМНЫМ РАЗНООБРАЗИЕМ ФЛОРЫ И ФАУНЫ (это что то неповторимое)
Кристинка Игнатьева
полностью согласна, в мае там были. жду когда закончится война чтоб опять именно туда!!!
Позвони в Пегас Туристик. Отправят как не хрена делать. Они и не прерывали чартерной программы.
лучше в Шарм конечно.. спокойная туристическая резервация...
Эт как в сказке, тока на современный лад.. - Иду туда, не знаю куда. . рожу то- не знаю что.., подскажите от кого. . :))))))))))))))
никак до ноября путевок не продадут
Евгения Чернышева
откуда такая информация...сами придумали..?
АК 74 в помощь !!!Он никогда не подводил !
http://youtu.be/Zo9YhLirRXU
Вы уверены что неспокойно только в Каире ?
http://youtu.be/Zo9YhLirRXU
<< Зу>>
свежайшая новость от августа.
Там же не спокойно, зачем туда ехать то?
<< Зу>>
там море красивое.А неспокойно в Каире,мне туда не надо
Еще как продают, самолеты летают,
туристов ведь оттуда надо тоже домой вернуть.
Да и друзья уже купили тур на ноябрь.
Я только вчера вернулась из Шарм-Эль-Шейха, отдыхала 2 недели в отеле Корал Бич Ротана Монтаза 4*. Когда я уезжала, туры продавал только Пегас Туристик, сейчас и другие начинают. Все отлично, тихо, спокойно! Еда хорошая, разнообразная. Обслуживание хорошее. Персонал понравился, понимают русский, не пристают, не наглеют. Аниматоры каждый день возят на ночные дискотеки (я не ездила) . Отдыхала в этом отеле в Июле и снова вернулась. Ничего не поменялось. В первую неделю отдыха было много арабов, а потом почти весь отель заселили русскими, есть немного итальянцев, немцев, англичан. Отель расположен на первой и второй линии, море близко, пляж хороший, территория не большая, но хорошо ухоженная и симпатичная, недалеко от аэропорта. Можно спокойно гулять по территории соседних отелей: Мелия, Барон, Сенсатория. Четверка лучше многих пятерок. В центр города не ездили, смотрели сувениры в палатках отеля, в соседнем отеле "Барон" есть небольшой базар, продавцы хорошие, не наглые. На экскурсии возят, мы выбрали морские прогулки в заповедник Рас-Мухамед и на остров Тиран. За время моего пребывания остались только положительные эмоции. Хочу туда снова, но отпуск только летом. Езжайте на отдых и все будет хорошо! Если не искать приключений на свой.. . то их и не будет. Желаю удачи!