Отдых за рубежом

Где бы вы хотели отметить Новый Год?? ) Не важно, есть ли возможность или нет) Просто - ваша мечта по поводу НГ?)

Мне бы хотелось в Рио)))
Ммм.. . В Сингапуре. Если уж мечтать)) ) Или в Италии)

А так дома ((( Хотя сия перспектива совсем не радует (
Виктория Яценко
Лучший ответ
В Томске)) ) с родными) ) с братом которого не видел давно)))))) )

а если по стране то Германия опять же родственники
В прошлом году захотелось такой европейской новогодней сказки. Поэтому Вена, Зальцбург, Грац, Баден. Сказка получилась очень новогодней с +11 и солнышком 31 декабря, с имбирными пряниками, переходами из одной кофейни в другую, игрушками, и огоньками. На позапрошлый НГ захотелось пальм, и необычной страны, поэтому получилась Куба. И океан, и карибское море и белый песок и пальмы. Еще захотелось увидеть русский север, чтобы домики с резными наличниками, чтобы снега по колено, и чтобы знамените русские твердыни получилась Вологда. До этого захотелось чтобы порцию витамина д и моря получился Таиланд.
Где-нибудь....)))) Или дома....)))))))))
Роман Толстых
В Финляндии.
Шамс Байзаков
Мечты по поводу НГ даже и нет. Но наверное было бы прикольно встретить НГ на Таймс Сквер. Весело) Но для меня уже маловероятно. А на 2015 год я как раз подумываю отправиться в Рио)
В Лапландии
Новый год без снега - это не новый год
Всё равно, куда. Лишь бы дома не торчать неделю. Из Мурманска проблемно сравнительно недорого и ненадолго вырваться. Так что мечта только одна-чтобы связь с Землёй доступнее была.
Оксана Левых
В Мексике)
Если честно, то в кои-то веки - дома. Если будет возможность.
Айбек Ахметов
В Германии. Если точнее - в Баварии.
в дубаи, в бурж аль араб, или в бурж калифа...
Алексей Бабич
А я каждый год предлагаю своей семье нормально поспать новогоднюю ночь... а праздновать утром и днем 1 января! Не соглашаются!
В Чехии. Германии, Афинах..
На Мальдивах!!
Думаю, что в Лас Вегасе иллюминация особенно великолепна на НГ. Хочу посмотреть.
Елена Абляева
в Японии и на 1го в Грманию
Где нибудь где тепло и спокойно )
Dato= Dato
в праге или бухаресте или краков.
На Сан Барте или Сан Мартине
В Норвегии... Шоб зима и фьорды)))
El Impostor
В Дубаи, на Мальдивах, или в Европе (Франция, Германия, Австрия)
я бы хотела в Чехию, в любимую Прагу
Алсу Федотова
В избушке с печкой, в лесу, чтоб лыжи были - 1 января зарядить!
И ни единой души вокруг!
В Австрии. Замки посмотреть.
Елена Мизенко
в Канаде, в Онтарио.
Наверное, на какие-нибудь острова, южные, где тепло. Или в Дубаи.
на экваторе
Только не в РФ. Тоска.
Булонский лес