Отдых за рубежом

где лутчше отметить новый год в праге или будапеште? чтобы веселее атмосфера была.

Lion Lion
Lion Lion
416
Я бы Прагу посоветовала. Один из самых красивых городов Европы. Будапешт тоже красив, но сейчас там беженцев - как грязи. Прага почище в этом плане будет, их там почти не видно.
Анна Куликова
Анна Куликова
55 902
Лучший ответ
Lion Lion mne vse ravno na bejenzev oni toje ludi
Да, сейчас кругом беженцы мигранты. Вы не слышали про это?
Андрей Лёд
Андрей Лёд
58 056
Лучше в Москве или Питере. В Праге и Будапеште всё сильно скромнее, да и праздник, как таковой, отсутствует только для туристов мероприятия, да и то их не много. Празднование НГ в Праге, например, сводится, в основном, к небольшому концерту на Староместкой, который заканчивается в скорости после полуночи, а чахленький (по сравнению с московскими и питерскими) фейерверк в той же Праге отнюдь не в новогоднюю ночь бывает (и то не каждый год!,) , а на следующий день.
Новый Год в Праге, фейерверк "специально для русских туристов" (для тех, кто не верит, что в Европе отмечают этот праздник)
Big Brother
Big Brother
54 019
Лично я буду встречать Новый Год в «Нью-Йорке», который в Венгрии.
СБ
Степан Бабий
65 638
Если только заранее узнаешь, где организуют встречу нового года, русские.
И рестораны для них работают, и программа веселая.
А европейцы массово празднуют рождество, в новый год, мало кто уходит за пределы двора и два ночи большинство уже спят. 1го многим на работу.
Big Brother не знаете-не выдумывайте. Очень сомневаюсь, что в Новый Год в Барселоне-вокруг меня орали по-испански, каталонски и французски и всячески веселились всю ночь-русские туристы. А в Римских окрестностях "русские туристы" почему то пели песни в ресторане на чистом итальянском, без акцента
Наверное, в Праге.
Жанна Кобозева
Жанна Кобозева
72 779
Атмосфера предполагаю одинаковая... Прага поинтересней будет..
Влада
Влада
58 897
НГ дома, а Рождество в Праге -красота незабываемая!
Константин *******
Константин *******
17 696
В Праге. Только они отмечают Рождество, вся красота и веселая атмосфера именно тогда. А в Новогоднюю ночь по Праге ходят только русские туристы и веселую атмосферу пытаются сделать сами. Ничего не работает и все рестораны закрыты.
Влада глупость какая все открыто
Классно бло в Берлине, около Бранденбурских ворот и Российского посольства
в праге
Одна Такая
Одна Такая
164