Отдых за рубежом
Где отметить новый год в рождественской атмосфере из открытых стран? Желательно европа
Конечно Финляндия у нас так классно
***** ***********
Да ну нафиг этих чухонцев. Там цены- дичь!
Елизавета Данкевич
Нормальные у нас цены хлеб 22 руб по-русски мясо в 188 русскими
Елизавета Данкевич
Зато на свою зарплату я могу объехать пол-европы и прожить месяц не особо в чём-то отказывая себе
В Калининград поезжайте.
Если Европейское рождество, то везде визы нужны.
Не знаю какая нужна атмосфера, но Венгрия, Черногория, Сербия
Финдляндия
Кипр, тоже Европа, так что либо Мадрид, либо https://www.youtube.com/watch?v=sLyfA3g8Lo4&list=RDMM&start_radio=1&rv=gJn5PidjF9c
Марина Слободчикова
Прикола с ссылкой не понял
Мадрид закрыт
На кипрп будпт холодно и нечего будет делать в то время
Мадрид закрыт
в африке: ангола принимает
Айнура Кожабекова
Привет!
Айнура Кожабекова
Что по моим вопросам то? Или секрет души?
В Москве - прекрасная новогодняя атмосфера. Даже лучше, чем во многих западноевропейских городах.
Испания Греция Чехия
Марина Слободчикова
ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ А В ГРЕЦИИ НЕТ ЭТОЙ АТМОСФЕРЫ
Всё время меняются условия вьезда в страну!
К Новому году даже нет уверенности, что можно его отпразновать в Великом Новгороде или Суздале (введут запрет на работу развлекательных заведений в период с 23:00 до 6 часов утра или коллективные экскурсии, как в 2020 или 2021)
В этом году про атмосферу надо как то отдельно узнавать, не факт что она вообще где нибудь будет, в связи с ограничениями
Тока Париж! Пер-Ноэль, Ноэль Баба и прочая мишура...; -)
Толян Мовила
Франция для нас закрыта
В европе хеллоуин отмечают, а не рождество
Белоруссия
Блин только Россия
Серьезно? Ты решил совместить новый год и рождество?
Рекомендую только в Калининграде, там уж точно для русских не будет заоблачно дорого, как в самой Европе

Пиписька такая.
Украина - Буковель
Минск
мы постоянно в Чехии с друзьями отмечали новый год. уезжали 30 декабря и ворачивались 2-го января. но мы живём не далеко. Были в Карловы Вары и Мариански Лазни, красивые городки, вполне не дорогие ресторанчики на новый год ( но многие не работают до 24, надо искать ). В том году хотим к югу страны мотнуть.
Марина Слободчикова
Чехия закрыта
Мы в Москве заказывали проведение новогоднего квеста в компании Квестория https://moscow.questoria.ru/events/new-year . Удивительные приключения, как будто вернулись в веселое детство, отлично отдохнули компанией
везде!