Отдых за рубежом
На новый год слетать без багажа на 2 недели в европу - миф или реальность? Смогли бы Вы так?
Ну слетать в Европу без багажа смогла бы, а вот вылететь оттуда без багажа однозначно нет..
Я тоже летаю без багажа, только ручная кладь. Считаю это вполне достаточным.
Только две недели я считаю, что это много. Что там делать так долго?
запросто. в магазинах всё есть
ИМХО - Новый Год - домашний праздник и я его отмечаю дома с детьми и елкой.
Лететь без багажа? да не проблема. Были бы деньги на карте!
Прилетела бы без багажа без проблем. А улетела ты обратно из Европы с чемоданом. Там как раз распродажи, можно и чемодан за 20 евро купить
Любовь Нихаенко
У меня дома уже три чемодана таких куплено.)))
а мне и летать не надо-я тут просто живу
Валерий Илатовский
Где, если не секрет?)
Если у Вас куча денег -- легко... Особенно если у Вас в том месте, куда Вы летите, уже давно есть собственное жилье со всем необходимым для жизни...
2 недели зимой без вещей? Я не похожа на неадекватную. Не смогла бы. А лететь и заново всё себе там покупать не собираюсь. Да и вообще зимой в Европу не полетела бы.
Каждый веселится, как хочет и может... Мне лично в Нгод в Европу и бесплатно и с багажом не хоцца от слова совсем ( мерзнуть и мокнуть мне и в родимой России хватит полгода )....Не смогла бы... Предпочитаю в нее запотеплее летать ...Можно я в другое направление в это же время и с багажом и на 2 недели поеду ?
Валерий Илатовский
А смогли бы без багажа на 2 недели в другое время?
Даже и летала разок. Не на 2 недели, на неделю и не на НГ, а в конце января. Но мне не понравилось, у нас холодно, там тепло, пришлось сменные куртки и обувь брать, Вообще это больше для мужчин вариант, девочкам так летать грустно
Можно туда с ручной кладью 55*40*25 (Аэрофлот, Норвежец, Easyjet,Эйрбалтик, S7). А обратно с багажом, однозначно. Можно в этот чемоданчик натолкать тяжестей и сдать в багаж. Или сразу (из дома) везти в чемоданчике запасную сумку для покупок и рулон пленки с пупырышками для упаковки хрупкого. Голь на выдумки хитра).
По поводу сменных курток - летали в марте, выходили из дома в пиджаках и беретах, ехали в аэропорт. Не пешком же шли, в транспорте тепло. На ногах кроссовки - хоть здесь, хоть там. Без проблем.
В общем, можно туда-сюда с ручной кладью.
Мира Оримбаева(Тюлемисова)
По поводу сменных курток. Не все живут в городе, а иногда даже и стране, вылета. В -10 не особо в пиджаках погуляешь. Речь о январе в вопросе
Две недели в Европе только с ручной кладью - обычное дело. Но вот как-то не тянет это делать на Новый год.
Зимой бы не смогла. Летом наверное, но это не точно.
Легко, так даже интересней, люблю срываться неожиданно это самый кайф)) иногда устраиваю себе такое, а там все купить можно