Отдых за рубежом

На новый год слетать без багажа на 2 недели в европу - миф или реальность? Смогли бы Вы так?

Ну слетать в Европу без багажа смогла бы, а вот вылететь оттуда без багажа однозначно нет..
Гузель Шабаева
Лучший ответ
Я тоже летаю без багажа, только ручная кладь. Считаю это вполне достаточным.
Только две недели я считаю, что это много. Что там делать так долго?
запросто. в магазинах всё есть
Канат Жуманов
ИМХО - Новый Год - домашний праздник и я его отмечаю дома с детьми и елкой.
Лететь без багажа? да не проблема. Были бы деньги на карте!
Прилетела бы без багажа без проблем. А улетела ты обратно из Европы с чемоданом. Там как раз распродажи, можно и чемодан за 20 евро купить
Любовь Нихаенко У меня дома уже три чемодана таких куплено.)))
а мне и летать не надо-я тут просто живу
Валерий Илатовский Где, если не секрет?)
Если у Вас куча денег -- легко... Особенно если у Вас в том месте, куда Вы летите, уже давно есть собственное жилье со всем необходимым для жизни...
Андромеда Kd
2 недели зимой без вещей? Я не похожа на неадекватную. Не смогла бы. А лететь и заново всё себе там покупать не собираюсь. Да и вообще зимой в Европу не полетела бы.
Каждый веселится, как хочет и может... Мне лично в Нгод в Европу и бесплатно и с багажом не хоцца от слова совсем ( мерзнуть и мокнуть мне и в родимой России хватит полгода )....Не смогла бы... Предпочитаю в нее запотеплее летать ...Можно я в другое направление в это же время и с багажом и на 2 недели поеду ?
Roman Nagirnyak
Валерий Илатовский А смогли бы без багажа на 2 недели в другое время?
Даже и летала разок. Не на 2 недели, на неделю и не на НГ, а в конце января. Но мне не понравилось, у нас холодно, там тепло, пришлось сменные куртки и обувь брать, Вообще это больше для мужчин вариант, девочкам так летать грустно
Можно туда с ручной кладью 55*40*25 (Аэрофлот, Норвежец, Easyjet,Эйрбалтик, S7). А обратно с багажом, однозначно. Можно в этот чемоданчик натолкать тяжестей и сдать в багаж. Или сразу (из дома) везти в чемоданчике запасную сумку для покупок и рулон пленки с пупырышками для упаковки хрупкого. Голь на выдумки хитра).
По поводу сменных курток - летали в марте, выходили из дома в пиджаках и беретах, ехали в аэропорт. Не пешком же шли, в транспорте тепло. На ногах кроссовки - хоть здесь, хоть там. Без проблем.
В общем, можно туда-сюда с ручной кладью.
Оксана Тыцко
Мира Оримбаева(Тюлемисова) По поводу сменных курток. Не все живут в городе, а иногда даже и стране, вылета. В -10 не особо в пиджаках погуляешь. Речь о январе в вопросе
Две недели в Европе только с ручной кладью - обычное дело. Но вот как-то не тянет это делать на Новый год.
Зимой бы не смогла. Летом наверное, но это не точно.
Андрей Сергеев
Легко, так даже интересней, люблю срываться неожиданно это самый кайф)) иногда устраиваю себе такое, а там все купить можно
Сергей Кисляк