Отдых за рубежом

Куда слетать на новый год?

Живу в Израиле, хотим слетать в холодную страну, со снегом, Посоветуйте более бюджетные варианты, Спасибо.
Konfetka !!!
Карпаты
Sergey Zhuravlev
Лучший ответ
Устройте "Отпуск по обмену". В январе в Ваши теплые края с удовольствием северяне прилетят, оставив Вам свою юрты/чумы)
Насте Лифчик? Да её везде хорошо примут ))
Konfetka !!! Лишние хромосомы?
На самом деле жалко людей которые даже элементарную фамилию не могут прочитать,
Смешно не правда ли?
P.s Не лифчик а Лифшиц
В Россию, если не Питер и не Москва, вполне бюджетно . Финляндию, если сейчас брать тур, можно найти недорого .
В Россию. Куда-нибудь в Углич, например. И снег, и достопримечательности. Лететь до Москвы, опять же, рейсов достаточно.
Финляндия тоже вполне бюджетная.
Юлия Криченко
В России открывается первое туристическое агентство для путешествий в КНДР, получившее лицензию в Пхеньяне. Такую услугу россиянам предлагает компания NKOREAN. По сообщениям российских СМИ, это туристическое агентство одобрено правительством КНДР и заявляет о гарантиях безопасности для законопослушных туристов на территории Северной Кореи. Компания, специализирующаяся на путешествиях в Северную Корею, будет работать при поддержке посольства КНДР в РФ.

В посольстве КНДР в России заявили, что намерены активно развивать туристические связи с РФ. В частности, будет упрощена процедура выдачи виз россиянам и сроки ожидания сократятся с 2-3 недель до 3-5 дней.
Алексей Баканин В КНДР вроде и раньше туры были. С Дальнего востока
Питер))
Wandering Shade
Купите круиз по балтике: Будет
Круиз Санкт-Петербург - Таллинн - Рига - Стокгольм - Хельсинки - Санкт-Петербург
сейчас есть вариант с 30 декабря по 4 января или с 4 января по 8 января,
в данный момент - 548 Евро на 2-х стоит и развлечетесь и несколько столиц посмотрите северных.
Вероника Кп
Великий Устюг!
Я посоветую вам обратиться в агентство там все покажут и расскажут подберут по вашему бюджету estavisa.com.au
Илья Тарасов
Раша )
В Финляндию, очень круто и красиво там.
Можешь ознакомиться)

http://turtofin.ru/