Отдых за рубежом
Куда слетать на новый год?
Живу в Израиле, хотим слетать в холодную страну, со снегом, Посоветуйте более бюджетные варианты, Спасибо.
Карпаты
Устройте "Отпуск по обмену". В январе в Ваши теплые края с удовольствием северяне прилетят, оставив Вам свою юрты/чумы)
Насте Лифчик? Да её везде хорошо примут ))
В Россию, если не Питер и не Москва, вполне бюджетно . Финляндию, если сейчас брать тур, можно найти недорого .
В Россию. Куда-нибудь в Углич, например. И снег, и достопримечательности. Лететь до Москвы, опять же, рейсов достаточно.
Финляндия тоже вполне бюджетная.
В России открывается первое туристическое агентство для путешествий в КНДР, получившее лицензию в Пхеньяне. Такую услугу россиянам предлагает компания NKOREAN. По сообщениям российских СМИ, это туристическое агентство одобрено правительством КНДР и заявляет о гарантиях безопасности для законопослушных туристов на территории Северной Кореи. Компания, специализирующаяся на путешествиях в Северную Корею, будет работать при поддержке посольства КНДР в РФ.
В посольстве КНДР в России заявили, что намерены активно развивать туристические связи с РФ. В частности, будет упрощена процедура выдачи виз россиянам и сроки ожидания сократятся с 2-3 недель до 3-5 дней.
Алексей Баканин
В КНДР вроде и раньше туры были. С Дальнего востока
Питер))
Купите круиз по балтике: Будет
Круиз Санкт-Петербург - Таллинн - Рига - Стокгольм - Хельсинки - Санкт-Петербург
сейчас есть вариант с 30 декабря по 4 января или с 4 января по 8 января,
в данный момент - 548 Евро на 2-х стоит и развлечетесь и несколько столиц посмотрите северных.
Великий Устюг!
Я посоветую вам обратиться в агентство там все покажут и расскажут подберут по вашему бюджету estavisa.com.au
Раша )