Отдых за рубежом
Посоветуйте куда слетать на новый год чтобы тепло было покупаться
Египет, по горящей путёвке можно недорого улететь. А про ветер пишут и прохладное море, ну и не так там холодно. В России и холодней бывает летом и купаемся и загараем, ничего не замёрзли. А то уже +25 это холодно стало для Россиян, одни деловитые отвечают тут. Все ездят и не жалуются. Прилетают загорелые и довольные, особенно когда у нас здесь морозы. Едте и не пожалеете.
Самый банальный и недорогой вариант Египет, правда море остывает уже до 20-22С и сезон ветров, днем теплом, а вечером теплые вещи будут не лишними. Подороже, но зато теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам Еще дороже . пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. Правда только новогодние туры дороже обычно в 1.5-2 раза, лучше встретить Новый год дома, а сразу после праздников в теплые страны, цены будут значительно дешевле .
Вьетнам, Куба, Доминикана
Дешевле всего Тайланд и Хайнань
На ГОА.
Мальдивы

Надежда Сучкова
но отпуск далекооо не дешевый.
Доминиканская Республика, Маледивы, Египет, Сейшеллы, но это не дешевые отпуска, кроме Египта. В Египте уже прохладней в это время. Вечерами в кофте надо будет ходить, а остальные места супер, что и сказать, но цены как назло на НГ растут ой ой ой как! Может быть еще вариант Канары. Не так дорого, жару не гарантирую, но позагорать можно будет, Китай хороший вариант, на юг, Тайланд.
Таиланд, можно на Хайнань он дешевле таиланда будет
Шри Ланка или Индия, Малайзия но она малость дорогая, ну тогда можно соседнюю срану Индонезию
Филлипины тоже не дорогой отдых
Тайланд или Мальдивы.
мальдивы, бали
Тепло покупаться Вы можете на Камчатке. У нас горячие источники есть!