Отдых за рубежом
исторический центр вильнюса, таллина и риги красивый?
сейчас смотрю орёл и решка таллин, ну там в историческом центре довольно симпатично, церковь ещё эта самая высокая на которую можно подняться, да и выпуск про вильнюс и ригу тоже неплохие, вобщем можно съездить в тур по трём столицам прибалтики, например за неделю 3 столицы
Красиво! В Риге и Вильнюсе была давно, ещё в советские времена - хочу съездить по новой. посмотреть, что изменилось. В Таллине была вторично в прошлом году - старый город Вана Таллинн очень понравился. По старым улочкам нужно ходить сюду пешком и любоваться чуть ли не каждым домиком. на старую церковь Олевисте к сожалению не удалось взобраться - высоко пешком подниматься, да и часы работы там ограничены, вечером не работает.

Валя Романова
а ещё в таллине есть средневековая таверна, вы не были там? сейчас в орле и решка показали, и там недорого, и столовых приборов нет. в чехии тоже есть подобные
Ну чё за вопрос.. . Одному красивый, другому наплевать, третий считает: раз все говорят -- красивый, значит красивый.
Английскую пословицу про пудинг знаете? Чтобы узнать вкус пудинга, надо его съесть. Вот и ешьте. ))))
в вильнюсе еще не была. а вот в таллин и ригу ездила. и там и там очень красиво, по ценам рига дороже. считай в таллине евро. а в риге лат, везде расплачивадсиь с карты, проблем нигде не было.
Была только в Латвии.
Действительно, в Риге очень красиво в Старом городе.
красивые, неоднократно там была .. и мужа затащила .. у них из ЮК в Ригу летают на мальчишники за дешевыми проститутками =)
если по времени, то на Таллин ( можно еще до Каунаса доехать на день-пол дня, я тут писала http://natasha-gava.ru/category/europe/est/ ) -2-3 дня, Рига ( тут про Латвию http://natasha-gava.ru/category/europe/lat/ ) - 1-2 дня и Вильнюс (http://natasha-gava.ru/tag/vilnyus/ ) - 2 дня ...
между городами очень хорошее автобусное сообщение.. .
по ценам я писала тоже ( см. ссылки выше)