Отдых за рубежом
Летим на Кипр с мужем скоро. Поругались серьезно, отдыхать вместе не хочется. Что делать?
Летите, не будете же вы из-за этого отменять отдых. А там либо помиритесь, либо будете проводить время отдельно друг от друга.
путешествие совместное замечательный способ заключить перемирие . ну это ж муж, а не сосед ваш, ну вы чего .))) что ж он вам не родной что ли? !
...в ином случае разводитесь и все дела, зачем жить с челом, если не умеете выходить из ссор, находить компромиссы и уж тем паче, отдыхать вместе не хочется .
Как говорят мудрые бабушки- заходя в супружеский будуар, все обиды оставь за дверью... попробуйте )))
да НИКУДА вы не денетесь, полетите как миленькие :))
Ну давай я с вами поеду)) ) Хоть и не очень хочу на Кипр, но на халяву я б съездила)))))
Сергей Горкавенко
Можно и со мной.
мириться. что за глупость?!
Летите через не хочу! Там и помиритесь, курортная обстановка к этому распологает))))) )
Хотя конечно смотря из -за чего ссорились, если изменил, то мужа в топку, а сами на курорт нового мужа искать=))))))))
вы же явно не собираетесь расходиться, так чего сейчас рассусоливать, едете и сближаетесь. зачем усугублять-то..
веревка, мыло, табурет
Мириться ради Кипра, по моему глупо! Вот если бы собирались на Карибы, ну тогда ещё можно было бы через своё Эго перешагнуть!
не отдыхать вместе...
ой езжайте- там и помиритесь...
Помиритесь и летите, в жизни всякое бывает.
Интересно бы знать почему поругались, наверное у него подруга есть, а уже потом совет дать
вместо мужа полечу я! как вам такой варик?
Николай Курбатов
Вполне. Если вы такой славный, как на аватарке))))
да помиритесь! что ж теперь пропадать отдыху)
притопит вас там))) шутка
Николай Курбатов
Скорее я его. )))
поезжайте через не хочу, там помиритесь
Аннулируйтес, это дешевле, чем потом в другой отель ехать или раньше назад лететь.... еще и нервы сбережете.
Помиритесь и летите в Кипр. Потому что потом, вы оба будете жалеть! По себе знаю)
Удачи)
МИР-Лучшее лекарство !!!