Отдых за рубежом

Тайланд или Турция? ( за и против) Куда лучше поехать в отпуск и почему?

если остановитесь на Турции, то вам пригодиться
Артем Сидохин
Лучший ответ
Алена Лепендина А на ВЕСНУ у Вас случайно ссылки нет? Пляжный отдых для меня на последнем месте.
Зимой Тай, летом Турция
Саня Гайдай
В Турции сейчас холодное море, езжай в Тайланд
у нас отдых в Турции - считается самым дешёвым ( средн. цена - неделя 400 усл. ед.) , а Тайланд - самый дорогой ( 1700 усл. ед. ) ...по деньгам как у вас?
поэтому такие сравнения мне кажутся странными.. . А у вас одинаково?
Игорь Панферов из нашего города самый дешёвый тур именно в Тай
Виктория Свиркина Тай в 1700 уев за 1 неделю??? Где вы такие цены берете?
В Таиланд конечно, в Турции уже всё,сезон на исходе.
Алексей Попов
Игорь Панферов планирую уже на следующий год))))
Все зависит от времени года - летом в Тае делать нечего, а в Турции делать нечего зимой.
Летом в Турцию, зимой в Тайланд)))))))) ) Все просто.
Паша Дурницкий
Была и там, и там. Везде индивидуальный отдых, мне посчастливилось хорошо отдохнуть и в Тае, и в Турции и, как уже писали, зависит от времени года. В Турции отдыхала в сентябре, в Тае - в марте.
Irina B
Я за Таиланд. там более экзотично. Но, в Таиланде можно отдыхать круглогодично. Ну для того, чтобы отдых был более комфортным можно почитать про сезоны дождей-они там в разных местах по своему. А в Турции только летом тепло. Зимой туда только на лыжах кататься . Поэтому, вы когда хотите лететь? Мы в Тай зимой летаем, а летом можно в Турцию.
Смотря когда.. .
Ездила и в Турцию и в Тайланд... Тайланд лучшее))) )
Тайланд лучше морем и природой и климатом, едой, шоппингом, экскурсиями, развлечениями, сотовой связью (халявной) , фруктами, морепродуктами...
Игорь Майкин
Это две совершенно разные страны, совершенно разный отдых. Не могу посоветовать, так как не знаю Вас.
Uran Сhodoev
Для меня Турция показалась интереснее.
Турция - летом, Таиланд - зимой