Отдых за рубежом
Меня совсем не впечатлил о. Санторини. Это нормально? Есть такие же как я?
Ну подумаешь не понравилось) ) понравится в другом месте, мне например в доминикане не нравится и я тоже не гламурный овощ)) ) каждому свое)
Вы ещё сходите к психоаналитику. Может у вас дисфункция впечатлятора?
Я не была там и боюсь ехать, так как опасаюсь, что Греция меня вообще не впечатлит. Она чем-то похожа на Турцию, которую я вообще не понимаю. Ну не моё это - развалины эти.
На Санторини в теории хотела бы побывать, но боюсь, что из-за одного Санторини ехать в те края не стоит.
Мне там понравилось, но я была на один день с Крита. Плюс я люблю фотографировать и облазила сама весь остров. Там неплохо проводить романтические выходные - у меня друзья туда ездили, вдохновившись моими фотографиями.
Но остров действительно маленький, пляжей нет практически и если Вы не фото-задрот и не видите всюду мотивы для фотосессий - там может быть вполне скучно.
Это нормально. Всех нас что-то может не впечатлить! Я там пока не была, но по фоткам меня тоже не впечатляет.
пациент скорее мертв, чем жив
На сайте "отзыв. ру" таких полно, гламурных овощей, которые ищут во всем один негатив.
меня, например в Музенидисе предупредили, что этот остров хорош дня на 3, не более, если это не медовый месяц или я не любитель ну оочень спокойного отдыха...) ) Я хочу именно так и поступить- дня на 3)...Видео, фото меня впечатлили - очень красиво.
не я - потрясающее место... одно из самых романтичных на земле. Особенно на закате. или на яхте с видом на этот остров.
Не даром там виллы и отели Джоли, Клуни.. и греки стремятся отдыхать там.

Денис Shemetov
Какое красивое фото! Мне тоже там очень понравилось!
Нормально. Не скажу, что совсем не впечатлил, но восторгаться до обморока нечем ( сейчас польется поток эпитетов...) . Особенно смеялись на закате!! ! Но относимся к этому с пониманием - нужен миф, иначе вымрет без туристов. Кальдера понравилась, пляж понравился. Были мы там задешево - залог хорошего настроя!
наверное вы плохо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО изучили остров и ждали ДРУГОЕ.
Ну и ладно, с этим можно жить, в принципе. Может Вы просто не впечатлительная, или впечатляет Вас нечто другое по жизни. Я наоборот не была там пока, но под впечатлением от информации от других людей. У каждого свои приоритеты во вкусах.
Была один день с Крита. Мне понравился остров, один "серпантин", по которому едешь в город, чего стоит!
У каждого свои вкусы. Мне очень понравилось-необычно, красиво. Жаль, что времени было очень мало, хотелось побродить по этим улочкам подольше, никуда не спеша. А мы были только 1 день-на экскурсии с Крита.

Это нормально. У всех разные вкусы: кому-то современная архитектура нравится, кому-то старина. Кому европейские города - кому экзотика и т. п. Я была там один день, когда отдыхала на Крите. Хотелось еще там побыть, но не больше трех дней.
Нет, больше таких как ты, понтокидалок, нету )))
Я не была, но на открытках это какой-то обалденной красоты остров... Как вас могло не впечатлить, не знаю )
Нормально.
Меня тоже Греция не впечатлила. На Санторини не была и вряд ли поеду - на свете полно других, более интересных мест.