Отдых за рубежом
Можно ли взять в Египет евро, а не доллары?
Да, можно.
Можно, но доллары выгоднее и они их любят больше.
Можно. но доллары обойдутся тебе экономичней.. . Там принято давать чаевые долларом или евром.. . Если учесть. что евро дороже, то лучше давать долларом...
Берут любую валюту (не брезгуют и рублями) , но выгоднее всего египетскими фунтами.. .
Берёте с собой карточку Виза или Мастер карт, и в любом отеле снимаете в их фунтах.. . Любые экскурсии, билеты, да и чаевые выгоднее в фунтах ...
Допустим класть не по доллару уборщику, а по 5 фунтов.. .
Евро же просто не выгодно.. . Везде почти ценники в долларах и евро одинаковые...
конечно!
Можно и то, и другое.
Евро любят больше. Я видела, как встречают немца с семьей! Прямо кланяются, двигают к нему лежаки, застилают полотенцами! Потому, что у него был полный карман по 1 евро, он их раздавал всем. А русских не любят, так как даже долларов не дают.
Можно, но зачем тебе это? у них там бывает одна вещь стоит в долларах и столько же в евро.
Можно конечно, если их побольше взять. (а чаевые оставляйте рублями.поддержите Российскую валюту)
конечно.. но не экономично!!!!
Можно конечно можно но только $ дешевле и магниты там стоят 1$,1$,1$ везде и всюду но есть и дороже а так думай сам что тебе брать
врятли можно