Отдых за рубежом

Какие достопримечательности Италии вы хотели бы увидеть?

Рим, Флоренция, Венеция, Амальфитанское побережье.
Александр Колесниченко
Лучший ответ
Я только Колизей знаю.
Домики трулли в Апулии
Сабир Нуров
Пол Италии объездила... .
Рим очень хочу посмотреть!
Atashka Rahmedow
а мне просто хотелось бы пожить с полгодика в Италии, в Неаполе или где-нибудь недалеко отт´Неаполя и уже оттуда объездить всю Италию...
Была уже три раза. Из того, что не видела, хотела бы посмотреть север Италии - Милан и озера, Геную и Лигурийское побережье, Сардинию.
Я бы в гастрономический тур съездила в Кьянти! а так везде была, Уже насладилась! Ну может в Соренто,но не сейчас,весной!
хочу в Неаполь, Милан и на Сицилию, а так же поездить по маленьким неизвестным для туристических потоков городишкам.. . остальные главные достоприм уже повидали (Рим, Венеция, Пиза и др)
Я в Риме не посетила Уста Правды) мечтаю восполнить пробел)
Дарья Игоревна
говорят море близко. но морей везде хватает, так что я не хочу в италию.
Особо меня Италия не привлекает. Но, присоединюсь к предыдущему ответу, домики трулли не отказалась бы посмотреть.
А я бы еще раз попала бы в Рим, только теперь не бегом с открытым ртом и вытаращенными глазами, а медленно и печально, ходила бы и ходила....
Pro100 Izuminka(*_*)
Я хочу увидеть достопримечательности Венеции и Флоренции. Это вообще маст-визит. Ума не приложу, как умудрилась там не побывать в предыдущие поездки)
Как минимум - Венецию. Но туры туда очень дорогие, насколько я знаю.
Azamat Bekembaev
Венеция - чудо. еще маленький город понравился, где соревнования конные проходят. (забыла как называется)