Отдых за рубежом
ответьте на вопрос что в январе можно делать в египте?
говорят прохладно,да и никуда из отеля не выйдешь из за волнений. кто ездил в январе в шарм, напишите своё мнение. или всё же гоа?
То-же,что вы там делаете и в остальные 11 месяцев года-везете свои деньги "братьям-мусульманам" на организацию беспорядков и закупку оружия,поддерживаете их материально.
По погоде год на год не приходится. Но Ни разу не было такого ( а отдыхали мы в январе несколько раз), чтобы мы не поплавали в море, не позагорали вдоволь. В этом году, правда , отдыхали в конце января-начале февраля - только 2 дня из 12 было прохладно и дул сильный ветер. Никаких волнений в курортных городках никогда не было; в город спокойно выходили.
Делать всё, что и в другое время...
Отдыхал в прошлом году в Шарме в январе - феврале...
Отлично: из зимы в лето...
Море тёплое, рыбки, экскурсии (никто не отменял никакие экскурсии)...
На случай ветров езжайте в Шарм, в отели с бухтами...
Не бойтесь никаких волнений, в Шарме всё время спокойно...
Еду туда через месяц...
Отдыхал в прошлом году в Шарме в январе - феврале...
Отлично: из зимы в лето...
Море тёплое, рыбки, экскурсии (никто не отменял никакие экскурсии)...
На случай ветров езжайте в Шарм, в отели с бухтами...
Не бойтесь никаких волнений, в Шарме всё время спокойно...
Еду туда через месяц...
Всё же Гоа... Или Таиланд
наслаждаться летом! купаться, с рыбками плавать. жаль. что нельзя выезжать на экскурсии.. . были в древних Фивах, ездили в израиль и все в январе. так прикольно сидеть в теплом море и не верить - ПЕРВОЕ ЯНВАРЯ! 



Если есть возможность,то конечно лучше в Гоа!
январь, февраль сезон ветров, не тратьте деньги на ветер
В Египте и без волнений выйти за оградку не приятно, особенно в Шарме, так и норовят тебя схватить за руку и всучить чего либо) Да собственно и делать там в любое время года тоже не чего, кроме как валяться на шезлонге и тупо жрать то, что предлагают) Удачно съездить)) )
А по погоде, даже в ОАЭ в январе не комфортно, не то шо бы в Египте.
А по погоде, даже в ОАЭ в январе не комфортно, не то шо бы в Египте.
Секас делать. Поскольку не так жарко, то прилипать к друг-другу не будете.
Тоже что и летом
по погоде лучше в индии естественно! в шарме днем тепло, купались часов с 10.00-.15.30, потом уже прохладно, вечером холодно, градусов 15! купаться загорать можно но жары там не будет, если есть возможность выбрать то выбирайте индию
Мои знакомые в восторге от поездки в Египет в зимние каникулы! В 2014 году снова поедут в феврале.
отдыхать!воздухом свежим дышать да есть))
Наслаждаться ЛЕТОМ - загорать, отдыхать!!!!Если не попадешь в период сильных ветров- то и купаться тоже- вода в море теплее , чем в бассейнах.
Лучше не летать. Слетайте летом или осенью
Отдыхать и ещё раз отдыхать!!!
Похожие вопросы
- что лучше январь или февраль в египте по погоде?
- Ответьте на вопрос, желательно те, кто был в Хургаде в отеле Hilton Long Beach Resort 4* недавно, т.е. в январе 2010
- Есть вопрос. Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в египет в январе, стоит ли ехать если в море не искупаешься.
- посоветуйте куда можно поехать отдохнуть где нет свиного гриппа в декабре\январе кроме турции и египта
- Кто в начале января едет отдыхать в Египет???Скажите за сколько приобрели путевку????
- Хочу поехать в январе (2-9) в Египет (Шарм-Эль-Шейх) скажите, пожалуйста, какая там погода в это время (можно ли
- Куда в январе лучше съездить: в Египет, Турцию или Тунис?
- Реально ли в январе купить тур в Египет на 1 человека тысяч за 16?
- Где можно отдохнуть в январе, как в 5зв. Египте? Жена боится долго лететь.
- Куда слетать на отдых в конце января? Турцию, Таиланд и Египет сразу исключаем. Наши варианты: о. Хайнань, Кипр, Гоа,