Отдых за рубежом

Хочется найти очень хороший отель Хорвати, Черногории, Кипра... желательна система Все включено, чтобы не заморачивать

~ Leda ~
На Кипре посмотрите отличную трешку Каво Марис на курорте Протарас. Это курорт с самой чистой водой на Кипре. Все включено.
По Черногории подберите курорт и отель на сайте фирмы Р-ТУРС ( она работает по Черногории ) - www.rtours.ru
Павел Шпагин
Лучший ответ
Была во всех этих странах. Нет необходимости брать "все включено" .На Кипре, Протарас отель Капо Бей ( см. в инете) ужин на человека стоит 26 евро. Рядом масса кафе- ресторанов, где мы вдвоем ужинали на эту же сумму с вином или пивом. На ужин ходили в отеле, человек, которые по неопытности взяли все включено.
В Хорватии - Отель Лагуна матерада ( Поречь) брали завтрак- ужин . В Черногории - отель институт Игало - надо брать только завтрак . Рядом куча кафе очень уютных и с хорошей кухней. Порции во всех этих странах просто громадные.
Татьяна Ткачук
В Хорватии советую Зорна, три звезды. Это на Истрии, недалеко от Пореча. Сама там была - отель классный.

Но туда ТОЛЬКО ЛЕТОМ или в сентябре.
Казбек Аяганов
Все включено есть смысл брать, если выйти некуда из отеля. А в этих странах столько всего, что грех привязываться к отелю по еде. В Хорватии даже области агротуризма есть!
И ничуть это не напряжно, наоборот - интересно, найти уютный кабачок, заказать что-нить этакое... вкуснбщеее, благо все там свеженькое... Эх!
Zhanboka Kazakh Rap
Могу посоветовать отель Plavi-3 в Зелена Лагуна, 5 км до г.Пореч. Кухня- супер, море плещется прямо у отеля. Вокруг масса заведений с морской, итальянской кухней. Ездили на полупансик, сейчас бы наоборот отошли о шведского стола (видимо, наелись) и взяли бы только завтраки, т.к. интересно пробовать кухню местную в разных местах, тем более, что там недорого.
Расим Мусаев
Казбек Аяганов С Днём Рождения! А то что-то ЛС не открывается(((
Отели Хорватии обной подборкой, более 4000 отлей
Дубровник, Сплит, Пула, Загреб, Задар.... на любой карман и вкус :)
По Черногории и Кипру можно там же посмотреть, огромный выбор отелей с описанием.