Отдых за рубежом

Виза в Камбоджу с Таиланда?

Слышал, что для въезда даже на день с Таиланда в Камбоджу нужно оформлять визу. Правда что ли? Или это было давно и не актуально?
На границе с Камбоджей и сфотографируют и визу сделают за 20дол. Если с экскурсией, то там все включено.
Владислав Пестрецов
Лучший ответ
Да, правда. Стоит 20 американских рублей, оформляется при пересечении границы. Нужен только загранпаспорт...
Диана Урсатий
Правда. Виза эта ставится на границе, стоит 20 долларов (для дураков 22-25 долларов, 2-5 баксов сверху накидывают жадные пограничники типа "сервисный сбор"). Никаких документов кроме загранпаспорта не надо.
Larisa K(ur)banova
Берешь экскурсию, и тебе все устроят
Диана Ракова
Более 100 жителей района Карон на таиландском острове Пхукет собрались на спонтанную демонстрацию у здания полицейского участка, требуя, чтобы российский турист Олег Фоменко, задержанный за акт вандализма в буддийском храме, публично принес извинения прихожанам. Собравшиеся угрожают перекрыть все подходы к полицейскому участку в случае, если их требования не будут выполнены в течение семи дней, сообщают «Известия» .

31-летний Олег Фоменко был задержан в пятницу, через 24 часа после того, как, находясь в состоянии опьянения, ударил арматурой по статуе известного буддийского монаха на территории храма Ват Карон и нанес ей значительный ущерб. Действия вандала были сняты установленной в храме камерой наблюдения, полицейские опознали Фоменко по одежде. На допросе россиянин заявил, что был сильно пьян, порезал руку о статую, проходя мимо нее, и поэтому, разозлившись, решил статую разбить.
34 Регион Rus
мы делали визу в Бангкоке .. 20$ + фото
http://natasha-gava.ru/category/asia/camb/ тут все подробно написала ...
Nasiykat Okenaeva
Да нужна