Отдых за рубежом
Доминикана, Таиланд или Камбоджа? Куда бы вы полетели если выбирать из этих стран? )
Была во всех трёх ( выбираю Доминикану )
Я бы в Таиланд была там и хочу еще
А можно что-то другое?
Nurgul Nurtillayeva
неа))
Нинуля
Если в это время года - Вьетнам, Хайнань, Гоа, Бали.
У меня тоже один вариант - Камбоджа, в других странах уже была
Камбоджа.
Из этих трёх вариантов выбрала бы Доминикану.
Климат и море там более дружелюбные, чем в Тайланде, уровень сервиса выше. К тому же просто психологически комфортнее в стране, где хоть немного понимаешь, что написано на вывесках и знаках.
Выбрала бы север Таиланда и никакого моря.
Нинуля
Без моря скучно. У нас не покупаешься, так хоть в отпуск море увидеть)
Я бы в Таиланд или в Камбоджу. Вторая даже поинтереснее в некотором плане для меня. А вот Доминикана совсем не манит...
Таиланд с Камбоджей прекрасно совмещаются.
Выбрала бы Камбоджу, давно хочу посетить Ангкор Ват. В Таиланде уже была. В Доминикану вообще не слишком то тянет, там отельный отдых на всё включено, достопримечательностей мало, я такой отдых не очень люблю.
Была в Таиланде и Доминикане, потому выбираю Камбоджу!)
вот честно, даже и не знаю. Наверное туда, где море наиболее чистое, погода наиболее благоприятная в тото момент, когда я туда полетела бы...
Если выбор столь беден, то Доминикана. Туда еще не долетала пока))) В остальных указанных странах была.
В Таиланде и Камбодже хорошо и интересно. Но в это раз мой выбор пал на Доминикану.
в Таиланде была, в Камбоджу не хочу, остается Доминикана.
доминикана однозначно. хороший сервис. красиво. чисто. народу не так много.
ПЫСЫ-не люблю я эту азиатДскую экзотику.
Нинуля
Как уже выше писали - Карибская Турция, за пределы отеля нет смысла выходить. А жизнь в рамках - это уже неинтересно.
Таиланд
Я бы в Доминикану.
Фея Сказочная
Почему ты меня не хочешь слышать ?
Комфортнее однозначно Доминикана, а Камбоджа интереснее!
Доминикана очень дорога, но виды там восхитительные конечно, друг доминиканец показвал фотки... эх..
Далелхан Сагитов
покопайтесь... Можно ухватить не совсем по цене Таланда, конечно, но и не сильно дороже..
Там, по-большому счету, этакая Карибская Турция - за пределы отеля смысла нет выходить. а с недавних пор еще и небезопасно
Но - сервис... виды... Да....
Тай
Если бы выбор ограничивался только этими странами, то Таиланд. А вообще лучше в Европу.
Доминикана, Пунта Кана. Недавно вернулись от туда, наснимал много видео, потихоньку выкладываю на ютуб, кому интересно, то вот https://www.youtube.com/channel/UC_tXK0fZh2If3MGYOtWmDFA
Кампучия, детка. Только туда!
смотря, что интересует... шлюхи - тайланд, ангкор и отдых подешевле - камбоджа, киты и все включено - доминикана

Доминика