Отдых за рубежом
Кто-нибудь путешествовал по Европе на своем авто? Какие плюсы и минусы?
Да много кто! http://travel.drom.ru/ плюсов полюбому больше чем минусов.
когда-то да, дааавно, из Финляндии в Норвегию....
Самолётом билеты несомненно дешевле, чем бензин,
ну, н-р если из Стокгольма в Испанию :)
минусы: водитель не сможет вечерком расслабиться за кружкой пива
и где-то всё равно надо останавливаться, те же мотели, смысл?...
ну, н-р если из Стокгольма в Испанию :)
Вячеслав Сафонов
Смысл в том что маршрут, время в пути, остановки и .тд. и т.п.ты устанавливаешь для себя сам. И по поводу кружки птва вечерком, тоже не проблемма, в Европе можно. А вообще зайдите на http://travel.drom.ru/ и почитайте как люди по миру на авто путешествуют, возможно и ваше мнение о таком виде отдыха изменится. ;о)
один большущий минус: пока из России доедешь хотя бы до Германии или Чехии - все нервы стражы порядка вымотают.. .
А вот если прилететь в Чехию, Германию, Италию, Францию и прочие западные страны, там взять машину на прокат и оттуда двинуться в путешествие - тогда одни сплошные плюсы.
Делала самостоятельные туры по Чехии-Германии, Италии, Франции-Испании.. . Особенно по Италии понравилось путешествовать.. . И по Франции.. . И по Испании.. .
Ночевали в отелях и по городам продвигались в основном пешком...
я из беларуси, однозначно на машине с мультишенгеном по европе- самый выгодный и интересный вариант. этим летом ездили галопом по европам- мне понравилось .вот только водитель устает, нужна подмена. а так это самый бюджетный туризм, дешевле только автостоп.
Проще приехать куда хочешь и взять авто напрокат. Или если хочешь уж совсем путешествовать то автодом. А так из минусов дорогой бензин, отсутствие бесплатных парковок, усталость при езде на большие расстояния.
Айбар Тлеуберген
На автодоме скорость меньше и в городе сложнее передвигаться, а парковок бесплатных полно, только нужно знать где и как их искать.
На машине дешевле особенно если в пятером едем, не нужно ждать ничего сел и поехал, но мне проще с России ехать не надо я во Франции живу)
моя мечта.думаю летом поехать.моя машина.только нужна компания с там же желанием
Н- М-М
А мы уже и маршрут придумали Минск-Варшава-Краков-Братислава-Вена-Прага-Дрезден-берлин-Варшава-Минск