Отдых за рубежом
а если у вас не будет денег на путешествия...то как будете путешествовать?
Зайцем
Вот так :

Бюджетными методами. Например, стопом.
Скорректирую географию путешествий, исключив туристические зоны.
А куда ж может деться моя пенсия и недвижимость? )
автостопом. на собаках(электричках) сто раз так путешествовала. из экономии или когда уехатьс Геленджика немогла ввиду отсутствия билетов
буду устраиваться на сезон на дерьмовый контракт с оплатой авиабилетов и дерьмового жилья) ) зато впечатлений масса
переключусь на другое увлечение, н-р... пойду по грибы, по ягоды :)
буду себя во всем ограничивать! копить! господи, дай, чтобы такого никогда не случилось!
Копить буду или вообще не буду. По своему региону буду ездить, в гости и т. д. Ведь жила я так больше 20 лет и ничего... жива была и счастлива)
Копить будем. Не по три раза в год тогда будем ездить,а один,не дай Бог конечно.
В кредит!
А я так и путешествую, практически без денег :)) Руковожу творческим коллективом, ездим с ними по различным Международным фестивалям, вот так и совмещаю приятное с работой :)
буду путешествовать виртуально, знакомиться теоретически с интересными местами и достопримечательностями и параллельно копить деньги))) ) - после и выбор будет более осознанный и сумма необходимая для этого....
Все же думаю так кардинально до этого в ближайшее время не дойдет! Хотя, хз. . Нет, экономить и сдерживать себя плохо умею, не смогу. Буду тогда здесь путешествовать, с вами и на других форумах, сайтах. Тоже интересно. Главное, чтобы здоровье не пропало, а денег по-любому при желании можно заработать, и, хоть скромненько, но со вкусом куда-нибудь смотаться и отдохнуть.
Буду наниматься на работу в заведения связанные с туризмом.
Я заработаю, пусть не по специальности.
Перестану есть и пить. Перестану покупать одежду и обувь. Буду мыться хозяйственным мылом. Продам своё золото))) Что делает наркоман, когда кончаются деньги?))
Скажем паломничество по святым местам
Не буду путешествовать.
буду путешествовать в своем городе и в близлежащих городках...
Наконец-то буду путешествовать по России, паломничать по монастырям. С сыном договорились, что раз в год он мне будет добавлять на поездку за рубеж. Буду ездить не на 2-3 недели, а на неделю, отель 2-3*, Но по жизни у меня всегда находились деньги, надеюсь так будет и дальше.
виртуально