Отдых за рубежом

Народ! Я 6 лет не отдыхала! Хочу ! Научите, как всё бросить и уехать, проблема жизни

Ну в принципе народ правильно советует, только ноги проэпилируйте, чтобы как на той фотке не получилось.. . А так - смотрите:
1. Вы берете отпуск и идете домой. Сразу. Попробуйте, чтобы отпуск начался с утра - приехали в контору или оффис и сразу уехали. Желательно накануне вечером запихните все папки, жокументы и т. д в дальний ящик и скажите - ВАС НЕТ!! ! ВЫ НЕ ПОРАБОТИЛИ МЕНЯ!! ! ну и вообще покривляйтесь - это расслабляет!
2. Приехав домой вы - берете атлас и смотрите его и вдруг понимаете, что вам хочется увидеть Ниагару! Поесть в нью-йорке за одним столиком с жирным американцем! Промчаться на лыжах по альпам! (или на жирном медведе с бобром... ) Или там же пробежаться по лугам! Нахудой конец вылезите в И-нет - вам все подскажут.
3. Поняв, куда вам хочется, предупредите двух-трех человек, в тот же вечер заказывайте билеты, собрали шмотки - и в аэропорт! А про работу вообще забудьте, гори она вся синим пламенем! Вы куда едете? Отдыхать! Ну и плюньте на все! Релаксация - великая вещь! Поищите например на ютьюбе темы theme of rain, theme of friendship, theme of tears - приятная фортепианная успокаивающая музыка, поможет настроиться на приятную, духовную жизнь! и напишите, где и как отдохнули! Удачи!
Юлия Васильева
Лучший ответ
Уезжайте \проблем с собой\ возмите
Руслан Сафин
Та же проблема, блин. И твердить себе бесполезно: "ты молодец, ты заслужила, ты устала... " Кажется, что как только ты оставишь хоть на один день, то чему посвятила свою жизнь, все рухнет в ту же минуту! Так, что посоветовать не знаю, могу только посочувствовать!
Бегом в тур. агенство ( лучше горящую путевку, не в целях экономии, а что б сомневаться времени не осталось).... и забудь про всех... 2 недели только твои.... УДАЧИ!
Аня Осокина
а ты внутри захоти отдохнуть. и тихо для СЕБЯ скажи - все, скоро (тогда-то и тогда) ухожу в отпуск, вы все остаетесь без меня
Предыдущие ответы -замечательные. Можно себя за что-то вознаградить поездкой- удовольствия это только добавит. Если совсем невозможно бросить работу и дела, то существует мобильный телефон и интернет. Какие-то важные дела можно решать и под пальмой. Попробуйте разок- понравится. Хотя про тел. моб. = я выключаю его, реагирую только на близких друзей и родичей.
Вот всё бросаете и уезжаете - к морю-океану, в бар за коктейлем и на лежак под пальмы навстречу знойному солышку и тёплому океанчику!

Janina Mankovskaja
очень тяжело, быть тругоголиком
вы уже написали ответ на свой вопрос!!!! все бросьте, и уедьте куда нибудь на сэйшеллы!!!!
?????????? ????????????
Работа никогда не кончится, подумайте о здоровье, нельзя работать на износ. А больные женщины никому не нужны
Jahongir Boymurodov
переложите проблему на близких людей на недолго и вперед за билетом на поезд!
Купи зараннее билеты, настройся на отдых, и подольше и подальше где тепло и море улетай уезжай
Вера Киценко
Ответ есть в вашем вопросе: -"всё бросить и уехать"
King Ring ...
просто разрешите себе отдохнуть
каждый несет свой крест. каму дано отдыхать и веселица несчетая дни а другим тежелый труд.
Надо закрыть глаза, на всё плюнуть, взять тур и уехать! И после этого жизнь измениться к лучшеу!:)