Отдых за рубежом

Хочу съездить отдохнуть в Израиль. много ли там исторических памятников? как у местных жителей с английским языком?

У местных жителей и с русским языком не плохо.
Екатерина Чернышкова
Лучший ответ
ВСЕ местные жители изучают английский язык с СЕМИ лет. Поэтому полагаю, что много лучше, чем у тебя...
Много памятников. Многие говорят на русском
Islam Kani
Какой нафиг английский?? ? Там 75% процентов населения говорит по русски лучше нас с Вами.. . Они Вам и про достопримечательности расскажут...
Хисмат Ибасов
А на иврите - слабо?
Много. С английским у местного населения очень и очень хорошо. А у многих еще и с русским.
Вот у вас проблемы.. . Полмира уже говорит на русском лучше, чем сами русские. . Посоветовал бы кто, куда съездить отдохнуть, чтобы не слышать там русскую речь...
у них гораздо лучше с русским))
и английский, и русский в ходу на ура. Еще суперская вещь именно в Израиле - на всех (!) перекрестках есть указатели улиц в том числе и по англ. Памятников там тьма тьмущая, поэтому лучше ехать сразу в Иерусалим - там их больше всего - Старый город это сказка (даже торгаши-арабы там выучили русский, чтобы торговля хорошо шла), во многих магазинах (особенно в фирменных магазинах косметики Мертвого моря) продавцы русские девушки
Нормально там с английским и с памятниками тоже.
Марьям Омарова
Зачем вам в Израиле английский, если каждый пятый говорит на русском. Если у вас возник вопрос о исторических памятниках, быстренько изучаем Ветхий и Новый завет, Древний Рим, период крестоносцев, историю Первой мировой войны. Это по минимуму, и вопросов у вас не будет. Израиль- это не Египет, и не Турция. Вас ждет большая познавательная работа.
Сергей Смехов
Вот где была нигде проблем с языком не возникало, хотя иняз не знаю. Проблема куда деться от русскоговрящих за рубежом...
Nurbolat Altynbekov
израиль- и есть памятник
и английский там знают
но зачем он вам? там по русски все говорят
не бойтесь ничего, и никаких барьеров не возникнет
Паша Филатов
Да там с русским порядок !
You need not worry of any language barriers. There is a great amount of interesting places you can visit in israel. Welcome!
P.S. If you need any help organisiing your visit, message me.