Отдых за рубежом

В какой стране у вас захватило дух от природных ландшафтов?

В своей родной-России.

Дмитрий Дашин
Лучший ответ
Надежда Полякова Где такая красота?
В России, Украине и Непале.
Страна - РФ, регион - Московская область.. . Зачем искать красоты далеко, когда свои рядом и в сто раз лучше?
Альпы, доломиты-они растянулись на несколько стран
Fara M
В Хорватии!! ! Плитвицкие озёра это вообще что-то, фотографии, конечно, мало передают всю эту красоту. И вообще там очень красивая природа.
Лира Халимова
что-то пока особо не захватывало,но хочется отметить Крым
еще, может быть Майорка,уютный бухточки и пляжи..
Во Вьетнаме -горный Далат восхитителен!! ! И по дороге из Испании в Андорру, Боже какие там виды, просто улёт!!!
Очень сложно сказать. Везде красоты много. если открыть глаза то даже за дверью виды от которых дух захватывает. Вот пару дней назад просто в своем же городе, разве не захватывает дух? Разве не ждешь какого нибудь Джека Патрошителя из за угла: -)

На Сицилии (на мосту при въезде в Таормину )- полное ощущение , что ты едешь в пропасть и на Этне ; в Испании на горе Монсеррат, в Турции - в Паммуккале (просто космический пейзаж !!!) и в нескольких лесных замках Чехии, и от подводных видов Красного моря в Египте ВСЕГДА !!!
Mi Lady
Надежда Полякова Монсеррат-да. А в Чехии(даже в Праге) -не была. Подскажите какой тур на 8 дней?
В мюнхенских Альпах, Каппадокии, Карпатах, Крыму.
Алексей Зайцев
Буйство красок во Вьетнаме поразило больше всего! Еще водопады Игуасу в Аргентине и Рио де Жанейро поразил тоже! Ландшафт просто бомба!
Яна Рурак Юрий, а про маршрут на Игуасу поделитесь? Хочу много мест посетить, да ещё и за один присест (прилёт, точнее)))) Рио, Игуасу, Ла-Пас, Уюни, Лима, Куско (с Мачу-Пикчу). Какой у Вас был маршрут? А то я всё никак не придумаю, как удобней (и дешевле))
В Новой Колумбии! Там реально и даже не реально очень красиво! (Канада) Кста, в России природа тоже супер, но только природа, а жаль (
карелия, крым
На спуске к Мертвому морю очень красиво, я люблю пустыни и желтые скалы.
Россия
в Грузии, заснул я где то после Харькова а проснулся на берегу моря. это было незабываемо
Ира Басун
На Филиппинах.
Dj Oleg
Сицилия.
Карелия!
Лидия Багина
Есть подозрение, что захватывающие дух ландшафты есть в 90 процентах стран)
У меня слезы покатились, когда я увидела Неаполитанский залив с высоты
ох, как у меня захватывало ...по дороге из Нячанга в Далат ...
я аж зеленая вся вылезла из автобуса ...=))

я на самом деле горы люблю, и только от гор у меня может дух захватывать.. .

Зельден. Австрия.
Xuligan Andijanskiy
в росии около городской свалки так дыхание перехватило до сих пор забыть не могу
Дух, как дух, но норвежские фьорды с водопадами очень красивы (водопад "Семь сестер", Гейрангер) , а чилийские просто величественны.
*S
*sandro* Saba
В Германии. Саксонская Швейцария - красотище!
В Кемере
Svetlana Toropchina
Я считаю что самые красивые ландшафты в Испании.Вот интересный блог о этой стране http://hispablog.ru/ .