Отдых за рубежом

Что брать с собой в Дубай? кто ездил, поделитесь ПРАКТИЧЕСКИМИ советами, а не советами из инета. там даже туалета нету?

бери пусотй чемодан и денег побольше, никого не слушай, к туристкам никто не привязывается, ходи в чем хочешь. а туалеты чистые и бесплатные
Ваня Главинский
Лучший ответ
Как это туалета нет? А куда ж тетки то ходят? В штаны что ли наваливают? :DDDD Шедевральный вопрос)))))))))))))
Талгат D
в каким смысле что брать.... что в любую другую поездку берете... .
да женщины там не ходят в туалет, все в себе...)))
Ivan Lobzenko
Где нет туалета?! Там на каждой станции метро есть стерильный туалет!

Цель поездки? Главное, чтобы был платок-шаль плечи прикрыть в общественном месте
Konstantin Koronidi
сколько раз была.. даже про такую ненужную вещь как уалет и не вспоминала.. мысли были заняты другими вещами.. какой чемодан купить и полегче: оба свои чемодана там покупала.. один правда более тяжелый мне кодовый замок сломали.. родителям дала в командировку... зачем ломали не понятно... второй купила: более легкий.. так сломали молнию... а ее починить тоже прблема знаете... НО ЛОМАЛИ НЕ ТАМ!!!! делайте выводы!
Асыгат Кызыров
Что за глупости насчет туалета? ) если вы в это верите тогда берите с собой горшок) ) а вообще сколько раз там была и в шортах ходила и в маячках и вообще не парилась по поводу одежды) там все как везде)
Зоя ****
Когда-то, очень давно, ну лет 30 назад :-)), когда Эмираты были попой мира, бедуинские женщины ходили в туалет ночью в море. :-)) И поэтому старались днем поменьше есть и пить.
Но лично я, сколько в арабских странах бывала, а в одной так вообще прожила 16 лет, везде видела женские туалеты. Получше, похуже, но в наше время везде есть.
Vitaliy Tanasyk