Отдых за рубежом

Сколько на сегодня составляет проезд в лондонском метро при поездке в 1-3 зоны

при оплате наличностью, Travel,Oyster cards?
Какие преимущества, недостатки и правила оформления есть у них?
Oyster card с системой оплаты Pay As You Go лучший вариант, если вы не знаете как часто и в каких зонах будете ездить. Вы кладете деньги и за каждую поездку с вас списывается определенная сумма. Преимущество Oyster card в том, что за 1 день списывают не больше стоимости 1 Day Travelcard (см. выше), вне зависимости от количества поездок.К примеру, вы прилетели в Хитроу и планируете быть в Лондоне порядка недели. Непосредственно в Хитроу идете по указателям к метро и в кассе говорите примерно так: «Please, an Oyster Card with one week travel card and ten pounds to it for Pay As You Go» (Пожалуйста, Ойстер с проездным на неделю и 10 фунтов для Pay As You Go). Этого будет достаточно для дороги из Хитроу и обратно, плюс любые поездки по центру города. При отъезде в этой же кассе можно сдать Ойстер обратно, и если на нем остались деньги – получить их. Если вы в Лондоне несколько дней, то можно взять Ойстер без проездного с суммой из расчета количества нужных вам дней: «Please, an Oyster Card and twenty pounds to it for Pay As You Go» Существуют также специальные карты Oyster для «гостей столицы», их залоговая стоимость меньше, но покупать их не стоит, так как они даже менее удобны, т.к. загрузить на них недельный или более длительный проездной нельзя. .

а стоит 30 фунтов плюс залог за остер 5 фунтов
Марина Retyunskaya
Лучший ответ
•Make huge savings as a single Underground ticket bought in London costs £4.00, a bus ticket is £2.20 so after 2 or 3 journeys you will be saving money.
Можно тут посмотреть http://www.tfl.gov.uk/tickets/14416.aspx
лучше покупать на неделю автобус + метро
Все оформление - пошел и купил...
|.
|..nastёnka ..|
что то около 3 кажется... точно не скажу - очень редко метро использую...нет у них недостатков - все предельно просто)
Никита Сергеев