куда поедете последний раз перед перерывом?
Я вот ОЧЕНЬ жалею, что моей последней заграницей стала Венгрия. Да ещё и в плохую погоду, в которой я заболела и провалялась половину поездки в номере ((( Нет, страна сама по себе интересная и красивая, но если бы я тогда знала, что всё пойдёт так, то выбрала бы что-то поинтереснее и куда меня больше тянет. Например, Италию или Испанию (юг)
Отдых за рубежом
Путешественники! А вот если вы точно знаете, что по каким-то причинам у вас будет перерыв в поездках на 2-3 года, то
Я тоже жалею, что прошлым летом поехала на море. К морю я равнодушна, повелась на уговоры мужа.
♂Βλюђλёηη@я _√_Мℇчtў♀
А куда бы поехали вместо моря?
Скорее всего - буду выбирать интересное для меня место, поездку в которое я откладывал по причине дороговизны или же длительности, несовместимой с обычным отпуском. Но раз уж такое дело - то стОит собрать и подключить все ресурсы.
То, что и запланировала. Для меня не может быть перерывов. Т. к. в Москве много необследованных и неосмотренных мной мест. И не просто в Москве, а практически под боком.
Австралию или Новую Зеландию... Но время быстро летит, когда мужу нельзя было после операции никуда ездить, я как-то и не страдала совершенно, главное - здоровье...
На Монтсеррат. У меня как раз этот год очень бюджетный, но билет в Барселону на апрель 2017 я уже купила!
А фиг знает. Куда на тот момент захочется. Но если перерыв на 2-3 года, а потом вся жизнь впереди, то стоит ли так заморачиваться на конкретной стране?
Нууу, это я бы по деньгам смотрела, точно не знаю, В какую-нибудь из этого списка: Непал, Танзания, Куба, Филиппины, Камбоджа, Южная Корея, Лаос, Кения. В идеале конечно в Папуа бы полетела, но головёшкой соображаю, нетЮ баблевича на неё=)
Татьяна Бердникова
Я бы тоже на Килиманджаро слазила...
Ир, а мож по другому порассуждать - ну пройдут эти 3 года, и я поеду туда, куда хочу.... Хотя, честно говоря, я не представляю, как меня можно отправить втуда, куда я не рвусь и мне не интересно...
А то тут, смеюсь, из серии "перед смертью не надышишься". И таких перерывов у каждого из нас может быть целая куча. И безденежье, и здоровье (свое или близких), и рождение ребенка ...Ничего, переживем.. Много чего в жизни помимо путешествий.
♂Βλюђλёηη@я _√_Мℇчtў♀
за 3 года всякое может случиться... если есть возможность оторваться напоследок, то я бы не упустила такой шанс)))
... у меня как-то нет такого, поеду сейчас вот туда, а в следующем году, куда действительно охота.... я езжу туда, куда действительно охота в принципе, а не только когда перерыв какой-то планируется... да, поездка может не оправдать ожидания, так это не узнаешь, пока не съездишь.
Венгрия моя первая страна, зимой ездили )) у меня только самые приятные впечатления от поездки остались.
Как можно точно знать? Это всегда неожиданно случается, и я каждый раз еду, как в последний раз. Страну выбираю по интересам, и где еще не была
Сергей Шайнюк
Вот и муж у меня любит каждый раз туда, где не был. Я люблю туда где понравилось.
В Турцию на месяц поеду, до отрыжки наотдыхаюсь))
город-герой Волгоград, и обязательно на 9-е Мая.))))

Нигде не был
Какая-нибудь супер-пупер экзотическая, но не понимаю, как это поможет пережить отсутствие путешествий: ((( У меня был перерыв, пока квартиру покупала, ремонт потом делала, перед этим с небольшим промежутком посетила Индию и Францию, после перерыва сразу рванула в Таиланд.
Что значит, перерыв в 2-3 года? Декрет, что ли, предвидится? Так эти впечатления затмили бы все путешествия)))
Я была бы не против))) но не суждено! Увы!
♂Βλюђλёηη@я _√_Мℇчtў♀
У каждого свои причины могут быть...
Чтобы обязательно было чистое, теплое море!!!
♂Βλюђλёηη@я _√_Мℇчtў♀
а я бы наоборот уж точно не на пляжный курорт)))
Вика Овчинникова
для меня тоже отдых не на море - не отдых.
Да так же наверное, что и сейчас планируется. Мексика, Вьетнам, Шри Ланка. Короче что нибудь экзотическое. Но не Европа-это точно.
на Ка-Пэкс поеду, больше некуда (((
У меня такое состояние наступило, что вообще никуда не хочется ехать. Даже если на халяву предложат. Ну, в Китай смотался бы, или в Японию, не знаю.
Не могу себе такого представить. Всегда есть подмосковье до конца мной не изученное куда можно сгонять на пару дней в выходные. Кто же это вот так возьмет и запрет меня дома?
Когда была в Тае - очень Бирму советовали.