Отдых за рубежом

По какой причине вы сделаете перерыв в поездках за рубеж, именно по вашей воле, а не по неожиданным причинам.

Анна Цегельнюк
Ну мы с мужем тоже скоро перерыв сделаем, съездим вот только в Непал и на Мальдивы, а потом планируем покупку недвижимости и ребенка, года 3 наверно никуда точно не поедем, с мелким я не полечу, насмотрелась, как горе-мамашки с детьми в полёте мучаются, мне такого удовольствия не надо, я лучше с бабушками оставлю, подрастет лет до 5,тогда можно с собой начинать брать.
Тамара Ардашова
Лучший ответ
Пока не вижу таких причин.
Валерий Федяев
Здоровье, финансы, а кому-то уже и приелось. И такое тоже бывает. вот еще вспомнила, не с кем оставить старых родителей или большую собаку.
Анна Цегельнюк мне вот тоже уже приедается, видимо... нет такой радости как раньше, даже наоборот ловлю себя на мысли, что вижу больше минусы в предстоящей поездке... короче, я наездилась, нужен перерыв)
Болезни, болезни родных и финансы.
Азара Аvon
Не сделаю. Не так много у нас времени, чтобы не использовать его по полной...
Наталия Квитко
Анна Цегельнюк ну... спорное мнение, ИМХО, что значит "по полной"? может для кого-то использовать по полной лучше у себя дома)
я, н-р, на целое лето зависаю у себя, потому что у нас лодка, озёра, я уже писала, рыбалка, сауна, собака ), ягоды, хрибы, гриль. Надо ловить момент, всё это удерживает от поездок к морским ежам и медузам, подождут :)
Сергей Леглик
Злюка, а ты сама, собственно уже ответила. И поддержу каждое слово Юли . Главное-здоровье и собственное, и здоровье близких. Именно это диктует ВОООБЩЕ приоритеты жизни ( а не только поездки). И давайте не забывать, естественно, финансовое состояние на данный и перспективный момент. Тоже иногда карта не ложится.
Анна Цегельнюк мне просто интересно, у кого-то было такое, что реально "приелось"
причина одна - работа.
Миша Жигадло
перерыв может быть только из=за неважного самочувствия, хотя всё порядком поднадоело, даже поездки, как это ни странно звучит...
Анна Цегельнюк аналогично, мне тоже начинает надоедать
Сергей Леглик тогда должно быть какое-то занятие всю зиму и осень, какое?... а страны всегда разные в чём-то, поэтому не надоедают
я пока не могу представить, это как страшный сон для меня ...У меня подруга ногу сломала не ездила на отдых, это такая причина против которой не попрешь, хотя видела не раз людей отдыхающих с гипсом, мужчина в отеле скакал на анимации на костылях только так, ну тут уж смотря какой перелом ))По собственной воле думаю никогда, болезнь это неожиданные причины, нехватка денег это тоже не добрая воля, а вынужденные обстоятельства... Беременность, может быть, да, даже если бы врачи разрешили, беременная я бы не поехала, ну и с ребенком до 2 лет, после двух с мамой бы оставила и на недельку все равно махнула бы, а 3 л с собой бы брала..
Ну пока ребенка моя до сознательных семи лет не выросла, вот был перерыв.
Ирина Роля
Любовь Шкодина а почему до 7??? это ж долго
Анна Цегельнюк ну я на 7 лет вряд ли сделаю перерыв... максимум на 2-2,5 года, если всё нормально будет, а может ещё что-то изменится, не знаю, я пока боюсь что-то сильно вперёд загадывать
ребенок)
Shonia Soyan
Анна Цегельнюк для большинства, наверное, либо ребёнок, либо покупка недвижимости станет основной причиной)
увы, квартирный вопрос....
Марина Ривьер
А как не сделать перерыв?? ? Все время что ли быть в поездках?? ? А бизнесом когда заниматься???
Лилия Федько
Хочу поездить сейчас, пока есть возможность. Крыша отдельная над головой есть. Ребенок взрослый и сами еще не старые.
Александр К
Анна Цегельнюк я тоже так рассуждала, пока не поняла, что ХОЧУ ДРУГОЕ)))
Сергей Леглик мы тоже в возрасте, просто сам бог велел ездить, а что ещё делать? ? мне как раз развлечения молодых приелись, устала я )
Для тех кому за сорок перерывы делать некогда. Мы и так поздно начали ездить. Все наши "причины" которые раньше нас сдерживали от поездок-маленькие дети, потом их обучение (не дешевое) , дом, дача и т. п позади. Ну вот, впрочем, этой зимой покупка новой машины была причиной того, что мы никуда не поехали. Теперь нас ничего не держит-мы свободны, и поэтому можем пару раз в год выезжать. Не больше, т. к. все деньги тратить на поездки все же не готова) ) Главное здоровье чтоб теперь было и финансовое положение не ухудшилось.
Анна Цегельнюк А надоесть не может? Или я одна такая домоседка?
Сложно сделать перерыв даже если очень захотеть. С одной стороны море, со всех остальных сторон граница. На велосипеде до границы ехать 2 часа, на машине 30 мин. Максимальное расстояние по прямой которое можно проехать и не упереться в границу 150 км.
Я и так редко куда-то езжу. А еще больший перерыв придется сделать, когда будет ребенок. Хотя мне хочется путешествовать чаще, посетить интересные для меня страны. Пока мне все это не приелось и идеальный отпуск для меня это именно поездка в другую страну или хотя бы на море в России.
H$H P$P
Анна Цегельнюк ты всего 2 раза ездила за границу, поэтому тут понятно...
Однажды отменила планы по поездке из-за болезни близкого человека. Все бывает
Нет здоровья нет денег нет заграницы, что тут неясного
Да, соглашусь. Здоровье - прежде всего...
Танюша *