Отдых за рубежом

Какая поездка была для Вас самая запоминающаяся? (если не одна, то 2-3)

Карiно4К@ )
На сегодняшний день 1. Метеоры (4 дня) в Греции (дух захватывает и от природы и от возможностей истинно верующих людей)
2. Израиль : Иерусалим + Петра (Иордания) + Вифлеем (Палестина)
3. Летняя Вена ( первая поездка).
Kunedil Akhmetzhanov
Лучший ответ
Карiно4К@ ) Галя! У меня почти так же, только в Вене не была. А ты бывала в Монтсеррат?
Исландия ...
Ольга Дубинина
вывоз пострадавших из Чернобыля в 1986 г ( век не забуду).

все остальные поездки куда-либо .обыденность ( работа такая)
а если это отдых, то предпочитаю Европу
Андрей Кашин
Пять лет работы во Франции.
Самые приятные впечатления - Германия (Бавария) со своими красивыми замками и Австрия, конкретно г. Зальцбург, родина любимого композитора Моцарта.
Плюс очень понравилось в Турции, люблю осматривать древности.
Арсен Асатуров
Карiно4К@ ) С Баварией и Зальцбургом согласна. А можно спросить? Что Вас впечатлило в Турции?
У меня все мои поездки классные и запоминающиеся !! Сама всё себе присматриваю, чтоб отдых получился отличным! Всегда хочется ещё вернуться в те страны и в те отели, где были! Даже некоторые экскурсии бы повторила)) Ну и конечно бы сгоняла на другие! Есть всегда что то новое, чего мы не видели, пусть даже в той стране, где был не раз)) Но две страны могу выделить и прочих .,посещённых. Очень нравится Красное море с рифами и рыбками-Египет летом! Нравится Вьетнам зимой вообще природа шикарнейшая, Фрукты!! Погода,, океан !!!
Раиса Белецкая
Все. Я езжу обычно только туда, где мне интересно
Маврикий - как в раю, природа, климат, уровень сервиса... Мальдивы - как из рекламы Баунти, хороший домашний риф у отеля... Доминикана - отличный отель, китов посмотрели с близкого расстояния в океане, на лошадях поднимались к водопаду
В Барселону - первое знакомство с Европой.
В Мармарис (Турция) - первая поездка за границу (правда, понравилось намного меньше, чем в Барселоне)
В Саратов первый раз, в Прагу...

Но почему-то я верю, что самая лучшая и незабываемая поездка у меня впереди)
Карiно4К@ ) Обязательно! Я очень жалею, что ты не написала мне и не позвонила, когда была в нашем городе!
в Кабул
Ardak Maratovna
Вадим Бухарин Для тебя гнида челябинская, поездка на кую самая запоминающая
Да практически все... Но самыми такими отличающимися от других:
поездка с сыном в Италию вдвоем, на старой разбитой машине...
пеший поход по Германии и Франции - туда пешком, обратно на автобусе...
Австралия - после нее я как-то никуда так сильно и не хочу... Опять бы туда, но уже хотя бы на полгодика...
Ирина Хмао
Все интересные. Самая незабываемая- в 2012 году в Антарктиду. Потом Новая Зеландия, остальные на одном уровне. В России-горный парк Рускеала в Карелии. Фантастическое место.
у меня немножко по другому ...мыс рока ...очень впечатлил... карлштейн очень нравится
Igor Maksimenko
Первая за границу (Хорватия). Все казалось необычным и сказочным. Потом было много стран, красивых мест и впечатлений, но первая есть первая.
В Рим.
Вера Бубнова
А мне Лос - Анджелес.
Tamari Dvalashvili
В Лос Анджелес
первая загранка в далеком мае 2004 года в Прагу
Мне Прага очень понравилась, красивейший старинный город. Я в автобусный тур ездила в Прагу и Карловы Вары, было много экскурсий в основном обзорные по Нижнему и Верхнему городу, устала конечно жутко, но зато впечатлений масса. Очень интересно на заводе Крушовице было. Единственно жалею, что не удалось в Костницу попасть
Карiно4К@ ) Я тоже жалею об этом же.
ездил автостопом на Байкал, невероятно круто
Мне очень запомнился отдых в Турции, правда туда с половинкой ехать скучно, а вот для семьи и компании - в самый раз. Вот сидим с женой и планируем поездку в Австрию, уже очень давно хотели, но готовились морально. В планах посетить Вену и Инсбрук, может ещё заглянем в Зальцбург. Маршрут разрабатываем самостоятельно, и полностью план отдыха тоже) Осталось заказать билеты в Сильпо Вояж и всё avia.silpovoyage.ua/aviabilety-avstriya
Dmitrij Zmanovskij