Отдых за рубежом
Куда поехать в Прагу или Будапешт?
Будапешт не хуже, но у него другая красота
прага.
И там - хорошо, и там - здорово. Это совершенно разные, не похожие друг на друга города. Поэтому при возможности посетите оба этих города
И там и там хорошо - киньте монетку...))
В Прагу, однозначно
Оба города очень красивы. Какая страна больше привлекает, туда и отправляйтесь. Из личного опыта скажу, что Будапешт (и вся Венгрия) дешевле Чехии.
И туда, и туда! )
Однако, если не были ни там, ни там и, по ряду причин, можете позволить сейчас только одну позицию - езжайте в Прагу! Поистине, один из красивейших городов Европы, и там не ощущается совка (понимаете, надеюсь, о чем)
Будапешт тоже красивый. Но там - совок. Не в полный рост, но есть черты. И Венгрия бедновата. Если не имеет значения это для Вас, то не обращайте внимания на мои слова. Но вдруг имеет. Потом приедете и будете плеваться и обижаться. почему не сказали, не предупредили.
Сауле Теткусизова
Спасибо большое, воспользуюсь вашим советом и поеду в Прагу
Конечно в Прагу! Замечательный город!
начинайте с праги!! хотя, после нее будапешт уже не так впечатляет)), несмотря на то, что он тоже красив
В Прагу! Я сейчас в Праге. Красивейший город! В Будапеште не была. Но мой Вам совет- прежде всего посетите Прагу, а потом можно и в Будапеште побывать. Удачи)
во Владивосток
Сауле Теткусизова
Нет, спасибо! Далеко очень!
И то и другое, если можно)))