Отдых за рубежом

Куда лучше поехать летом на отдых - в Турцию или в Испанию?

Никак не можем решить этот вопрос с МЧ. Отдыхали в Египте в этом году, в следующем году хотим на Средиземное море, очень хочется красивой природы, как в Крыму или в Абхазии, но также хорошего сервиса, развлечений и безопасности. В Египте нам понравился сервис, но не понравилось, что за пределами отеля совсем нечего делать. Но главный минус - отсутствие природы. Пустыня нас не впечатлила.. . Мы любим горы и живописные пейзажи.
Я бы при выборе в первую очередь отталкивалась от финансовых возможностей. Если финансы поют романсы, то выбирайте Турцию, туда денег с собой можно не брать вообще. Испания дорогая страна сама по себе. И если в Турции реально можно из отеля не выходить и быть счастливым, то не выйти из отеля в Испании просто преступление, считайте зря съездили :-)
Леночка Ткачева
Лучший ответ
Если Вам приходит в голову сравнивать Испанию с Турцией, тогда Вам действительно лучше отправиться к братьям-мусульманам.
Полина Шмырева
Лучше в Испанию. А в Турцию всегда успеете.=)
Наталья Тонких
Гулжайна Смайлова Ой, Ангел, не помните, в прошлом году ходила история , что Турция рвется в еврозону....Так что, кто знает, кто знает....
ну если стоит выбор между Турцией и Испанией, то выбирайте первое.
до Европы вы еще не доросли..
Ах
Ахрорбек
Виталий Жигалов Классный ответ! 5 баллов!
Вопрос из серии, что вам больше нравится : кефир или ряженка? Куда хотите, туда и летите. Хоть для общего развития откройте и почитайте информацию про обе страны.
Лена Лаврова
Я за Турцию - отличные отели, сервис, природа, достопримечательности - все есть http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya.
Желаю отличного отдыха! Нам посчастливилось долгое время жить в этой стране и открыть ее с лучших сторон.
Виталий Ли
испания конечно! город
Алмаз Малаев
если понравилось отдыхать в Египте, то понравится и в Турции - развлечения есть, сервис в отелях и на территории тоже, все включено. Выбирайте в Турции места с красивой природой.
Турция, Эгейское побережье, район Фетхие, Олюдениз на Средиземном или Эгейском море. Как раз по вашему запросу. Там много отличных экскурсий: Памуккале,Дальян,остров Клеопатры... При наличии визы можно и в Грецию попасть по пути )
Испания!!!
Славик З
Испания. Хотя каждому свое
Рекомендую Испанию, Лорет. Там очень весело, красиво, много молодёжных развлечений. Природа там живописная, море замечательное. В Турции я не была.
Я бы посоветовала Испанию. Хотя Турция тоже очень хороша, но тогда лучше в Белек. Там больше иностранцев и меньше наших соотечественников, которые ведут себя ужасно.