Если отвлечься от двух самых востребованных направлений - Турции и Египта, то в первую очередь стоит обратить внимание на Грецию и Болгарию. Обе эти страны славятся превосходным сервисом и очень благоприятным климатом. Единственное отличие - Грецию рекомендуется выбирать тем, кто предпочитает совмещать спокойный пляжный отдых с насыщенной экскурсионной программой, Болгария - идеальное место для семейного отдыха, особенно для отдыха с маленькими детьми.
Греция и Болгария славятся не только изумительными песчаными пляжами, но и превосходной кухней. Известно, что среди туристов, вернувшихся из Болгарии, практически не бывает тех, кто не поправился бы на пару килограмм - перед роскошными блюдами просто невозможно устоять. Если вы хотите в полной мере проникнуться атмосферой этих стран, то можете объехать их на автомобиле, аренда которого и оформление каско обойдется не так дорого.
Отдых за рубежом
Какая самая благоприятная страна для отдыха в Европе?
Для меня Чехия. нет проблем и в отеле и в городах и везде.
мне Испания как дом родной, до того нравится всё, и цены, и море, и достопримечательности, Италия нравится тоже, юг Франции понравился, но была там раз всего. А в Испании каждый год отдыхаем по неск. раз.
Мне Хорватия понравилась, если чисто для отдыха - там очень хорошее море.
Екатерина Соболева
Привет! Ты все-таки вернулась?)))
Комфортнее всего я чувствовала себя в Чехии, на Кипре и в Черногории.
А что значит - Благоприятная?
хорватия, греция
смотря для кого.
Более комфортной страной для меня является Чехия. В Германии и Австрии тоже хорошо, но все таки Чехия более понятна, лично для меня)
Alexandr Ostapchenko
а я вообще в Европе не был только в Евроазии.
Испания, Греция. Лучше Испания
БАШКИРИЯ! И кто скажет, что это не Европа.
Наташа Мясникова
Давно Башкирия страной стала?
Смотря что вы больше любите. Если природу, то Австрия, если древние города то Чехия или Вена. Можете приглядеть свою страну, на этом сайте: www.wetravelin.com. Меня эти ребята часто вдохновляют на путешествия!