Отдых за рубежом
Поездка на Украину. Нужен совет, безопасно ли?
Собираюсь поехать на Украину незадолго до Нового Года (27 числа быть там) . Известно про неспокойствие в Киеве, но мне нужно будет доехать до вокзала, через метро добраться до автовокзала, и поехать в Житомирскую область. Как вы думаете, достаточно ли безопасна данная задумка? На Майдан не собираюсь соваться, экстрим не интересует, ибо я же "москаль", блин. Второй вопрос - реально ли в Киеве ненависть к русскоговорящим приезжим, или это раздутая информация от отечественных СМИ?
Как американцы считали раньше что в России по улицам ходят медведи, так и Вы думаете что только слово сказал на русском сразу бандеровец в шароварах с саблей голову отрубит. Всё сосем не так! Днем Беркут в шлемах и с дубинками лупит всех подряд по голове и почкам, а ночью украинцы закутавшись желто-синие флаги гоняются за русскоговорящими людьми, выстригают чуб, как у козака и принуждают к гомосексуальным контактам. )))))) Сильна в России пропаганда!! ! Не смотрите телевизор!!!! Не читайте газет!! ! В Киеве говорят на русском чище чем в России, процентов 80 населения. И до сих пор живы :-) . А за два три квартала от центра ничего необычного и не происходит.
Езжайте спокойно, никто вам ничего не сделает. . .По моим наблюдениям, процентов 50 киевлян в быту и на улице спокойно говорят на русском языке. . .Информация о "ненависти к москалям" сильно раздута и в СМИ, и в Интернете...
я жду тебя в Крыму
Блин, ты тролль или внатуре боишься. На майдане сегодня были русские с росийским флагом - поддерживали евроинтеграцию. Если еще не был в Киеве то остерегайся только гопников, как и везде. Но у тебя маршрут безопасный. Главное не едь в Львов, слышиш, не едь! Я тебя предупредил....
даже не суйся, на вокзале облапошат и шлепнут как индейку на охоте
данная задумка абсолютно безопасна! главное, не выбегай на майдан и не кидайся на беркут! в Киеве без разницы, на каком языке разговариваешь, да и в других городах тоже, а вот во Львове лучше помалкивать... в кафе могут и не обслужить