Отдых за рубежом

Поездка в Украину. Опасно ли?

всем привет. у моей девушки родственники живут в Украине в Карпатах. Зовет меня зимой познакомиться со всеми. Но из-за нынешней обстановки мои родители бояться меня отпускать. Кто был на западе Украины, скажите, опасно ли быть там парню призывного возраста?
Юрий Ким
Нет, совсем не опасно. Я живу в Украине Киев, ездил летом вот в Карпаты. У нас все спокойно, а вот к Донецку Луганска опасно... чем ближе тем больше опасность.
Евгений Раисович Курбатов
Лучший ответ
Юрий Ким ну ты украинец. а парню из России как там будет?
Таким трусливым рекомендуется посмотреть мини-сериал "Останній москаль":))
Лучше их в Сочи тащи.
Nika Tatius
ну, если начнете сразу "гнать" на страну, то в морду получите.
Панков Сергей
Юрий Ким еду туда не за этим. да и думаю лучше не поднимать тему политики на украине
Конечно опасно, если не распилят бензопилой, то распинать будут или сожгут, Киселёву то виднее
Я из Днепропетровска. Спокойно. Знакомые летом ездили в Карпаты (в село под Ивано-Франковском) - влюбились в природу: горы (поднимались на Говерлу), ездили в Буковель, леса сменяются полонинами (поляны), горные реки (типа Большого каньона в Крыму). Брали на прокат велосипеды, ездили в соседнее село (покупали вкусный овечий сыр, домашнее вино, белые грибы). Вдоль дороги - заросли земляники - собирали. Понравились домики в селах с деревяной резьбой. Чисто, воздух - аромат елей (смереки). Языкового барьера не возникало (знакомые русскоговорящие). Заезжали во Львов, понравились кафешки, архитектура. Вопросов откуда тоже не было
Жан Чик
В Донецк опасно, а в Карпаты зимой - милое дело! На лыжах покатаетесь, красота там неимоверная!
Марина Чеухина
Юрий Ким да, фотки показывала. самому хочется туда. но не хочется что бы отдых нарушила политика
Нормально там все. И на язык всем пофиг. Главное, воздержаться от тех суждений про Украину, которые по телевизору у нас говорят.
Юрий Ким я не еду туда обсуждать политические взгляды, еду познакомиться с будущей родней
Мне тоже интересно, Думаю пока стоит отложить.
Володя Зливко
Нет, новая украинская форма хорошая ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где идет война, опасно. Смотря где вы будете отдыхать, например в днетропетровске, или еще где то
Юрий Ким а днепропетровск это карпаты?