Отдых за рубежом
Поездка в Украину Возможно поехать на автомобиле с росс. номерами в Украину в Киев? Приглашение есть.
Ну друган мой на новый год до Одессы доехал и вернулся еще :)
При наличии всех необходимых документов - вперед. Никому номер машины не интересен.
Эдуард Крутиков
наши знакомые ездили в прошлом году в Винницу ...говорят что никогда не видели раньше таких удивленных глаз направленных на российские номера машины )
Я где то видел фотку. Машина с Московским номерами ехала по Киеву, а сзади над номером было написано "Слава Украине". Тут уж даже бандерлоги не доколупаются.
А почему нет? Вы вне политики и всё, хотя если майданутые попадутся на пути, не известно что у них "на уме"
Можно, Только осторожно.
а если бандеровцы жахнут смеха ради с винтовки? это ж деревня без законов и мозгов...
нафиг туда вообще ехать????
Краткая информация о поездке на Украину с 04.05.2016 по 09.05.2016 г
В мае приняли окончательное решение о поездке на Украину на собственном автомобиле с российскими номерами. Маршрут : Москва -Гомель-Киев-Винница. Выбор маршрута через Белоруссию выбран качеством дороги, хотя этот маршрут подлинее (возможно ошибаюсь; не могу забыть ямы и канавы и их постоянный ремонт в Липецкой и Брянской обл. на протяжении более 200 км в 2013 г) Выбор оказался правильным : по всему маршруту претензий к качеству дороги практически не было. Чтобы избежать поездки ночью, заночевали в Гомеле в гостинице"ЧИСТАЯ" Прекрасная гостиница, отличные номера, отличный пивной бар и т. д В сравнение с нашей российской стоимостью, практически бесплатно. Да, в Белоруссии постоянный контроль ГАИ, советую не нарушать ГРАНИЦА .Простой осмотр авто и имущества на выезде из Белоруссии и полный ДОСМОТР на границе Украина (досмотр т. е. выгрузка всех вещей на спец. площадку, внимательное их рассмотрение и полный досмотр салона. Лучше не провозить товары (подарки, алкогольные напитки и т. д.) рос. происхождения, темь более что многое можно купить в Украине дешевле на 25-30 %, чем в России, А то, что запрещено провозить, читай на отд. сайте. При выезде обратно с Украины: осмотр со стороны украинских таможенников и практически досмотр (не выгружая вещей) со стороны белорусских друзей. КАК мы поняли, нет ли провоза оружия. Из документов для проезда границы Украины ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашение на всех пересекающих границу,. заверенное нотариусом, загран. паспорт, зеленная карта (купить на выезде из России) Владелец авто должен быть за рулем или водитель. по доверености (нотариальной) ,при этом владелец авто должен присутствовать, Дорога спокойная, ГАИ (ДАI) не останавливают, если не нарушаешь, Один раз нарушили рядность (на что в России не обращают внимание), остановили, очень вежливо объяснили причину остановки, проверили наличие зеленной карты!!!, предупредили устно без штрафа и сообщили, что информация о нарушении передана по маршруту, если нарушу, то буду наказан, Это приятно удивило По дороге никто в течении всей поездки не приставал, однако сами украинцы рекомендовали ночью машину с рос. номерами где то прятать от несовершеннолетних вандалов во избежания порчи авто из за их лжепатриотизма. От и все, Приятного путишествия,