Отдых за рубежом

Стоит ли с детьми на НГ ехать в Египет интересно ли там будет детям???

Слава Павлов
лучше северный гоа.
Дмитрий Мишин
Лучший ответ
Летите , и не беспокойтесь. И Нгод , и Рождество детеныши и почувствуют, и отпразднуют. В Египте украшено гирляндами и разнообразными фигурками все - и улицы, и фасады, и, конечно, сами отели.Повсюду Санта-Клаусы, олени с санями, фигурки зверушек , и елки .В отличие от многих теплых стран,в которые удобно слетать зимой, в Египте с вниманием относятся именно и русскому НГоду, во всех НГодних турах включен Нгодний ужин с представлением, в зависимости от сетей, где получше, где похуже, но представление обязательно организовано. В некоторых даже есть раздельно для детей и для взрослых. А уж про главный подарок - поездка зимой в лето, я вообще молчу. Это сказка: через 4 часа из -20 оказаться в+ 25-30.Единственный совет, все-таки выбирайте отель в бухтах Шарм-аль Шейха.Подводный мир Красного моря заменит вашему ребенку все сказки мира.(4 НГода в Египте).
А уж вам самой какой кайф будет 31 декабря вместо готовки, уборки и невменяемости к 22-м часам, поплавать в теплом море и как царевна придти на этот самый организованный праздник и не доедать все оставшиеся дни тазы салатов, сижу, смеюсь, поверьте !!!
Ольга Пенькова Браво, отличный ответ!
На Новый Год и без елок и снега? Попробуйте лучше Норвегию или Швецию :) Да и тяжело деткам из зимы в лето и потом резко снова в зиму. Да и не только детям тяжело
Зарина Илахунова Как раз детям это легко, нам это тяжело...
будет клева ------------------------------------------вон как наши отдыхают
Если там обстановка в стране улучшится, то конечно можно. Но только одно но - там практически нет снега - поэтому вы не сможете почувствовать запах зимы. Зато там очень много красивых пирамид, а также большой Сфинкс, прекрасные пляжи, отличное море.
Valeriya Di
Зарина Илахунова Чувствуется - человек никогда не был в Египте, но свои баллы получить хочет...
Про обстановку в стране пишут только те, кто там не бывал...
Туристы, в основной своей массе, не живут в Каире, порт Саиде или Александрии, где и бывали иногда стычки с полицией (но не чаще, чем в России)...
Снега там точно нет, зато пирамиды (и Сфинкс) тоже далеко от моря и пляжей...
;-)
если есть горки то да
Хороший вариант, но жаль там атмосферы рождества не почувствуешь. я бы поехала с детьми в Германию (Кёлн например) , где царит атмосфера рождественской сказки, ярмарки, игрушки.
праздника они точно не почувствуют, но зато в море поплавают)
Viktoria V
если хотите в море поплавать и едете туда где есть кораллы, то детям будет очень интересно. Длительные экскурсии могут быть утомительными для детей, но это зависит от возраста.
А сколько лет детям? Если они маленькие то не интересно а если где-то от 11-16 интересно