Отдых за рубежом
а скажите неужели в России все такие агрессивные на дорогах?
вот недавно смотрела сюжеты где водители ссорились, друг другу машину разбивали. я таково еще не видела в своей стране. так к вам и в гости приехать страшно? если все так идет.
Не все, мы девушек почти не обижаем, тем более с такими....
Не все, конечно, но долбо... в на российских дорогах хватает. Вообще я заметил странную закономерность: многие люди, спокойные и адекватные в жизни, садясь за руль, внезапно превращаются в агрессивных м... ков.
Правда. И не только на дорогах. И в транспорте, и на улице и дома. Большинство убийств в России спонтанные - убивают друзей и близких в приступе неконтролируемой агрессии. В общем, если не хотите сталкиваться с наглецами и хамами, лучше не приезжайте - поберегите нервы.
А ты че не с России что ли? Че ж на русском пишешь? Боишься,так не приезжай,россияне особо не расстроятся)))
Акмарал Алимбаева
да я живу в Германии. но у меня есть родня в России/ так что за них переживаю
Я больше скажу, если бы всяких разных "гостей" в той же Москве, где агрессия уже зашкаливает, было бы меньше, то не было бы этих безумных пробок, не было бы неадекватных кавказских обезьян за рулями.. . А значит и наши водители были бы спокойнее.
Так что сидите дома лучше, не приезжайте к нам. Мы злые, мы вас съедим))))))))))))
Акмарал Алимбаева
ты меня не путай со своими обезьянами хорошо?
Да. И не только на дорогах, но и на аватарках!
Нет конечно не все ...мой муж например абсолютно спокоен, он просто выходит если чего из машины и мочит всяких уродов, потом так же спокойно едет дальше ...
Тут культура такая ...
Приезжайте не пожалеете, убивают редко ...
Тут культура такая ...