Отдых за рубежом

Правда ли, что зарубеж ездят только те, у кого не хватает денег на отдых в России? Я считаю, что да.

Lenka Belka
не правда
Владимир Абрамян
Лучший ответ
Ты прав на 100%... Вот в Таиланде мучаюсь в 5-и звездном отеле за 5.5 тысяч в день.. . А в Гадюкино номер на 16 человек в Доме колхозника - всего 2 тысячи...
В*
Вадим ***
Вполне возможно. Для меня за рубеж съездить дешевле получается, чем куда-нибудь в Сочи
Безусловно!
Мне полет на малую Родину - туда-обратно (только билеты на самолет) станут дороже чем недельный тур в Турцию-Египет...
Хотя до них лететь дальше - вот ведь парадокс!
А уж чтоб обеспечить сравнимый уровень услуг и их качество - для этого ЗДЕСЬ надо потратить гораздо больше денег чем ТАМ.

к примеру, мне с сыном скромный ужин в старейшем ресторане Берлина из трех блюд с тремя бокалами пива мне и соком сыну обошлись около 40 евро
в Москве, даже в мало мальски приличной забегаловке, а не то что в фирменном крутом ресторане, только три бокала пива встанут дороже!
и так по всем пунктам...

Да, у нас многое еще можно бесплатно, но чтоб до этого "бесплатно" добраться надо потратить большие деньги!
А я НЕ СОГЛАСЕН.
Просто нужно мир посмотреть,
Юлия Козяева
Ты прав. У людей, отдыхающих на Сейшелах или в Ницце, наверное, действительно не хватает денег на пансионат в Витязеве))) ) Вот и мучаются, бедные)
Qwest.71
Ну считай дальше)) ) На Мальдивы у меня значит есть деньги, а на какой-нибудь пансионат "Маяк" в Сочи наверное нету, ну смех, ей Богу! :DD
а мне кажется, что большинство едет все-таки из-за того, что
мир хочется посмотреть,
барахлишка купить, какого в местных магазинах нет,
насладиться хорошим сервисом, какого в родных местах опять же нет,
в море чистом искупаться: согласитесь, что теплых морей в России на всех россиян просто не хватает,
из любопытства,
выпендриться перед коллегами и знакомыми.. .
Можно перечислять до бесконечности...
в принципе да
Zoyir Otaev
Только человек, нигде не побывавший, кроме пляжа деревни Гадюкино может написать такую ерунду
Юра Енин
Конечно, ты прав. Гостиница три звезды в Сыктывкаре стоит дороже пятизвёздочной в Карловых Варах. Любой бы хотел отдохнуть в Сыктывкаре или Нарьян Маре, но не по карману такой отдых россиянину. Вот и прут, бедняги, в Куршавели. Нам их жалко. Верно ?
Согласен, мне Испания доступней.
Светлана Реут
ты или тролль или дебил.
Сейчас просто за рубежом выгоднее отдыхать, чем в России
прав на все 100 ...жаль что вас становится все меньше ...
Marat Umbetov
За тоже деньги совершенно другой сервис. Если бы на Байкал можно было съездить по цене, как в Норвегию, многие путешествовали по России.
Нет это не правда зарубежом дороже и моря в 100 раз чище