Отдых за рубежом
кто был в Таиланде на экскурсии "Золотой треугольник" (Бирма, Лаос) ? Стоит ехать?
Я была, только не на экскурсии, а мы самостоятельно проехали по всему Таиланду. Про золотой треугольник я еще не успела написать на сайте, но расскажу вкратце. Поездку туда лучше совмещать с поездкой в Чиангмай и Чианграй. Потому что ехать только на треугольник - не совсем правильно. Там Вы буквально проведете 30 минут максимум, сфотографируетесь у Будды и у указателя на месте слияния 3-х стран, походите по рынку и ВСЕ. Больше там делать нечего, ночевать там смысла тоже нет. А вот если Вы сперва заедете в Чиангмай (очень интересно! ) , потом в Чианграй (тоже есть что посмотреть! ) , а потом на треугольник - будет правильно и охватите много чего интересного. Если будут вопросы - обращайтесь. Я Таиланд люблю всем сердцем, он удивительный и неповторимый!!!
Роман Ищенко
Да, эта экскурсия с заездом и ночевкой в Чиангмай и Чианграй (Белый храм хочу увидеть)
Никого не слушайте, и поезжайте, либо с экскурсией (если первый раз) . либо - самостоятельно.. . Получите огромное впечатление.... А тот. кто пишет про нищету. , наверное. сам вырос, как минимум в Букингемском дворце)) ) Или живет в обалденно богатой стране...
Роман Ищенко
спасибо
не была еще. А бы поехала. Была в Кампучии. в полном восторге. Съезди в треугольник. Когда ещё возможность будет
Не стоит. Очень много времени уходит на пограничные процедуры, а в итоге - все одинаково, легко перепутать в какой стране находишься, везде одинаковая нищета. Лучше возьмите двухдневную экскурсию в Камбоджу, там Ангкор Ват есть, да и другие памятники кхмерской культуры.
Роман Ищенко
В Камбодже я была