Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста куда можно поехать если тур будет стоить 35000-40000 на троих.
Смотря сколько продлится Ваш тур) Всевозможные Египты-Турции или маленькие Европейски страны типа Чехии, Польши, Сербии, Словении и так далее, да и Финляндия может подойти. Если вы будете планировать поездку самостоятельно - можете смело остановиться в хостеле.
Это на сколько дней-то? На 5? На 10? А ехать откуда? Из Москвы или из Владивостока? А тур какой нужен? Экскурсионный или на пляже полежать? А в какое время года ехать? Сейчас? Летом? Весной?
В зависимости от всего этого цена вопроса может во много раз меняться.. .
Если серьезно, то можно, конечно, найти какой-нибудь тур на февраль в недорогую трёшку где-нить в Хургаде дней на 7. Но только что там в это время делать?
на дачу. с такими деньгами никуда не поедешь!
Это если по 34 тыс на каждого, то ещё куда то можно съездить)) А на троих, только на паровоз на билет вам хватит.... Ну или совсем дня на два тур в хрень какую нибудь....
на выходные в дом отдыха где нить не сильно далеко.. .
может даже в Скандинавию махнуть - если из Питера...
В Чепыжи. Райцентра такой в Мухосранской области.
На дачу
за границу за такие деньги точно уехать нельзя, даже в египет. а в россии отдохнуть и подавно.
в нижний тагил
чиптрип в помощь. За такие деньги лучше сразу искать горящие туры.
экскурсии по ближайшим городкам
Да куда угодно, но в отель 3 звезды и на неделю. Всё включено, иначе на еде прогорите. Египет, турция. Ясно, что не Азия. Всё, куда не нужна виза)) ) У меня подружка в декабре летала в Египет за 6 т. р.
на 3 человек за 40 000 в Чехию не уедешь.. .
как вариант южные страны типа Турции и Египта
Маловато денег.
Египед, Чехия.
В тур фирму обратитесь за несколько дней до предполагаемого выезда, Вам предложат "горящую" путевку. Мы с мужем так неоднократно летали.